АвтоКаталог » Acura » Acura RDX

Acura

Acura RDX

Acura RDX

Обзор Acura RDX

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В сентябре 2021 года кроссовер Acura RDX пережил плановый рестайлинг. Внешнось изменилась в стиле "старшего" MDX. В переднем бампере появились вертикальные воздухозаборники, изменена форма нижней решетки. На корме в стандарте появились прямоугольные выхлопные патрубки. На колесах - новые диски. До кучи дизайнеры "подогнали" парочку новых кузовных оттенков.

Интерьер Acura RDX в целом сохранен, разве что техника стала более способной. Мультимедийные сервисы Apple CarPlay и Android Auto отныне работают с гаджетами и без проводного подключения. Спортивный пакет A-Spec включил баранку с подрезанным ободом (внешне такие машины можно узнать по особому обвесу и круглым выхлопным патрубкам).

А еще инженеры Acura заморочились над акустическим комфортом. Новые шумопоглощающие материалы использованы в передних дверях, крыльях и и перегородке моторного отсека. Набор Advance Package добавит изоляцию капота, центрального тоннеля, задних дверей и багажника. Новой системой активного шумоподавления обзавелась и бортовая "музыка".

Acura RDX 2021... Acura RDX 2021...

Acura RDX 2021...

На тишину работает даже двигатель. Бензиновый 272-сильный 2.0 остался прежним, но обороты на холостом ходу снижены с 1100 до 950. Мотор работает с той же АКП о десяти скоростях. Привод - передний или полный, с системой Super Handling AWD, где у каждого из задних колес имеется индивидуальная муфта.


Acura RDX 2021...





Обзоры и тест-драйвы Acura RDX

Нетипичный премиум (Тест-драйв Acura RDX)

Нетипичный премиум

RDX – компактный представитель линейки кроссоверов Acura, впервые показанный публике на Североамериканском автосалоне 2012-го года. В России он появился почти год назад, когда Acura вышла на российский рынок со своими премиальными автомобилями. читать тест-драйв Acura RDX.

Тяжелый атлет (Acura RDX)
Honda с американским акцентом (Acura RDX)



В нашем автокаталоге Acura представлены технические характеристики Acura RDX, фотографии, обзоры и тест-драйвы Акура РДХ, отзывы владельцев Акура РДХ и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Acura RDX в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Acura RDX в нашем форуме Acura.

История Acura RDX