АвтоКаталог » Audi » Audi A5 Cabrio » 2011-2016

Audi

Audi A5 Cabrio (2011-2016)

Audi A5 Cabrio (2011-2016)

Обзор Audi A5 Cabrio

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Облик обновленного Audi A5 Cabrio стал еще более выразительным и элегантным: плавные силуэты кузова, чёткие линии и рельефные поверхности расставляют яркие визуальные акценты. Передняя оптика и задние фонари получили новый стильный дизайн. В оформлении интерьера моделей используются новые материалы и сочетания цветов; элементы управления также подверглись доработке.

Гамма двигателей включает два бензиновых TFSI мощностью 170 л.с. и 211 л.с., и два турбодизеля: двухлитровый мотор мощностью 177 л.с. и трехлитровый дизельный TDI в двух вариантах мощности 204 и 245 л.с. Все моторы оборудованы турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива. Системы рекуперации и Start-stop входят в список стандартного оборудования для всех вариантов комплектации.

Автомобили с двигателями 1.8 TFSI и 2.0 TDI комплектуются шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Более мощные версии оборудованы роботизированной КП S tronic и системой полного привода quattro®. Новинкой в модельном семействе Audi A5 Cabrio стал электромеханический усилитель рулевого управления.

Audi A5 Cabrio 2011-2016 Audi A5 Cabrio 2011-2016

Audi A5 Cabrio 2011-2016

В стандартную комплектацию Audi A5 Cabrio входят: бифункциональные ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, многофункциональный спортивный кожаный руль, передние сиденья с подогревом и электрорегулировками, климат-контроль, информационная система водителя с монохромным дисплеем, акустическая система Audi sound system c 10 динамиками и сабвуфером, аудиосистема Audi concert с цветным дисплеем, жестким диском, картридером и возможностью воспроизведения музыки в форматах CD, MP3, WMA, AAC, 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками дизайна «5 рукавов».

В качестве дополнительного оборудования для Audi A5 Cabrio доступны такие опции как: система управления динамикой движения Audi drive select, динамическое рулевое управление, оборудование для доступа в Интернет и целый ряд других высокотехнологичных опций.


Audi A5 Cabrio 2011-2016





Обзоры и тест-драйвы Audi A5 Cabrio

Неотбираемая

Последняя Audi Coupe сошла с конвейера двенадцать лет назад. С тех пор немецкая фирма откупалась от страждущих седанами, похожими на спорт-купе, да Audi TT, непохожей вообще ни на что. Но вот недостающее двухдверное звено замкнуло цепочку А4-А6-А8 – в 2007 году в Женеве мир увидел А5. Хотя само понятие «звено» может показаться обидным. Точнее об Audi A5 сказал глава Volkswagen Group Design Уолтер Де Силва: «Это лучшая машина, которую я когда-либо создавал». ..далее .

Я гарантирую рай (Audi A5)
А и Б сидели на GT (Audi A5 & S5)
Эпоха возрождения (Audi A5 & S5)
Купе первого класса (Audi A5)