Bentley

Bentley Continental GTC

Bentley Continental GTC

Обзор Bentley Continental GTC

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Новое поколение кабриолета Bentley Continental GTС сделано на основе купе, которое в 2017 году разменяло третье поколение. Ее основная "фишка" – мягкая складная крыша. Она предложена в нескольких цветах, включая серый, синий и черный. Электронный механизм складывает или раскладывает верх за 19 секунд. Операция доступна на скорости до 50 км/ч.

В основе Bentley Continental GTС лежит новое шасси MSB. Такую же тележку носит купе Continental GT и семейство Porsche Panamera. Одна из ее заслуг – облегченный на 20 процентов кузов. При этом жесткость конструкции выросла на 5 процентов, а это плюс к управляемости и безопасности. Кроме того, шасси принесло модели новую трансмиссию.

Интерьер Bentley Continental GTС оснащен и отделан не хуже, чем у купе. Перекочевала сюда и вращающаяся центральная консоль с тремя гранями. При выключенном зажигании к седокам повернута глухая панель. А при включенном консоль поворачивается цифровым 12,3-дюймовым экраном мультимедиа или классическими циферблатами - с компасом, хронометром и термометром.

Bentley Continental GTC 2018... Bentley Continental GTC 2018...

Bentley Continental GTC 2018...

Под капотом Bentley Continental GTС установлен бензиновый 6.0 W12, который выдает 635 лошадиных сил. С ним в паре трудится "робот" с восемью диапазонами. А еще вслед за родственником GT Convertible сменил постоянный полный привод на подключаемый. Теперь перманентная тяга подведена к задней оси, а передняя - подключается посредством муфты. С места до сотни кабриолет с W12 стартует за 3,8 секунды, проиграв купе одну десятую.


Bentley Continental GTC 2018...





Обзоры и тест-драйвы Bentley Continental GTC

Новогодний подарок Bentley — эксклюзивный тест Continental GT

С выходом в 2003 году нового спортивного купе Continental GT марка Bentley открыла новую дизайнерскую веху в своей долгой истории. Новинка стала новатором в области дизайна всех будущих британских моделей. Несмотря на свою более чем пятилетнюю историю, купе Continental GT до сих пор вызывает неподдельный интерес на дороге. ..далее .

All Inclusive (Bentley Continental GT)
Купе «пять звезд» (Bentley Continental GT)
Королевская яхта (Bentley Continental GT)
О, сколько нам открытий чудных… (Bentley Azure & Bentley Continental GTC)
Невозмутимая Британия (Aston Martin DB7 & Bentley Continental GT)



В нашем автокаталоге Bentley представлены технические характеристики Bentley Continental GTC, фотографии, обзоры и тест-драйвы Бентли Континенталь ГТС, отзывы владельцев Бентли Континенталь ГТС и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Bentley Continental GTC в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Bentley Continental GTC в нашем форуме Bentley.

История Bentley Continental GTC