АвтоКаталог » BMW » BMW 3-series Touring » 1999-2001

BMW

BMW 3-series Touring (1999-2001)

BMW 3-series Touring (1999-2001)

Обзор BMW 3-series Touring

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Заднеприводной спортивный универсал среднего класса. Отменная управляемость и прекрасные динамические характеристики объединяются в этом автомобиле с престижным и узнаваемым внешним видом и высокой надежностью.

Автомобиль обеспечивает высокий уровень активной и пассивной безопасности. В стандартное оснащение входит АБС и антипробуксовочная система ASC+T, а также система контроля за торможением на поворотах (CBC). Уровень пассивной безопасности, обеспечиваемый зонами направленной деформации, поднимается благодаря использованию на передних сиденьях пиротехнических натяжителей и фиксаторов ремней безопасности. В стандартную комплектацию входят фронтальные и боковые надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также надувные занавески для передних и задних сидений.

Автомобиль серийно оснащается гидроусилителем руля, кондиционером, центральным замком, электронной противоугонной системой EWS III, системой подогрева передних сидений, электрическими стеклоподъемниками передних дверей, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, омывателями фар, бортовым компьютером.

BMW 3-series Touring 1999-2001 BMW 3-series Touring 1999-2001

BMW 3-series Touring 1999-2001

На автомобиль устанавливаются бензиновые и дизельные двигатели, механическая или автоматическая коробка передач.


BMW 3-series Touring 1999-2001





Обзоры и тест-драйвы BMW 3-series Touring

Хорошо стоим!

Хорошего автомобиля, как и хорошего человека, должно быть много. Чтобы не только хорошо ехать, но и много везти - как на BMW 325Xi Touring и Subaru Impreza WRX Wagon. ..далее .