АвтоКаталог » Суперкары » Chevrolet » Chevrolet Camaro ZL1

Chevrolet

Chevrolet Camaro ZL1

Chevrolet Camaro ZL1

Обзор Chevrolet Camaro ZL1

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленая версия заряженного Chevrolet Camaro ZL1 была представлен на автосалоне в Нью-Йорке весной 2016 года. Модель сменила генерацию вслед за обычным купе Camaro. Она получила иную внешность и изрядно "прокачала" техническую начинку.

Под капотом спорткара Chevrolet Camaro ZL1 стоит бензиновый компрессорный агрегат 6.2 V8 от Corvette Z06. Здесь он выдает 640 лошадиных сил и 868 Нм тяги, что на 60 сил и 114 Нм выше показателей старого ZL1.

Пару двигателю в стандарте составит механическая КПП с шестью скоростями. Однако более крутые версии Chevrolet доступны с новейшим "автоматом", который имеет десять диапазонов. Трансмиссию разработали специалисты General Motors и Ford в рамках программы сотрудничества, стартовавшей весной 2013 года.

Chevrolet Camaro ZL1 2016... Chevrolet Camaro ZL1 2016...

Chevrolet Camaro ZL1 2016...

Управлять всеми "лошадками" водителю поможет перенастроенное рулевое и адаптивное шасси Magnetic Ride Control. В виражах пригодится электронная блокировка заднего дифференциала. Эффектный старт обеспечит функция Launch Control, а при торможении за работу возьмутся усиленные механизмы Brembo с шестью поршнями впереди и четырьмя – сзади.

Салон Chevrolet Camaro ZL1 встречает ковшами-креслами Recaro и спортивной баранкой, обшитой замшей. Дверные ручки, подиум КПП и циферблаты приборов отделаны алюминием. За доплату дилеры предлагают регистратор Performance Data Recorder, который может фиксировать результаты заездов по треку.


Chevrolet Camaro ZL1 2016...





Обзоры и тест-драйвы Chevrolet Camaro ZL1

Икона для чемпиона

Зачем у тебя такой большой капот? Чтобы туда влез бешеный 400-сильный V8. Маленький багажник? Чтобы оставить все лишнее позади. Добавьте сюда задний привод, и получите рецепт скорости и свободы, который, похоже, будет работать вечно. Очередное доказательство – Chevrolet Camaro последнего пятого поколения. ..далее .




На нашем портале представлены все модели Chevrolet Camaro ZL1, технические данные, фотографии Шевроле Камаро ЗЛ1, обзоры Chevrolet Camaro ZL1, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Chevrolet Camaro ZL1 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Camaro ZL1 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Шевроле Камаро ЗЛ1 в нашем форуме Шевроле.

История Chevrolet Camaro ZL1