Chevrolet

Chevrolet Tahoe (1999-2005)

Обзор Chevrolet Tahoe

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Chevrolet Tahoe по сложившейся традиции классифицируется в России как "внедорожник". Это название ассоциируется с автомобилем, который хорош только на бездорожье. В Америке такие автомобили назывют "Full Size Utility", что не имеет полного русского аналога: подразумевается определенный класс универсальных автомобилей большого размера с высоким уровнем комфорта, которые способны передвигаться как в условиях бездорожья, так и по шоссе с высокой скоростью. Chevrolet Tahoe не только в полной мере обладает всеми перечисленными качествами, но и предлагает большее.

Рамная конструкция и внушительные габариты позволяют чувствовать себя уверенно на любой дороге. Независимая передняя подвеска и дисковые тормоза передних колес обеспечивают комфорт и безопасность при движении по шоссе.

Tahoe 1999 модельного года комплектуется новой активной раздаточной коробкой Autotrack 4x4. Нажатием кнопки Auto 4WD водитель включает систему Autotrack, окторая в зависимости от дорожных условий автоматически выбирает либо полный привод, либо привод на задние колеса

Chevrolet Tahoe 1999-2005 Chevrolet Tahoe 1999-2005

Chevrolet Tahoe 1999-2005

Tahoe оснащается двигателем 5,7 л V8, мощностью 255 л.с. при 4600 об/мин. с крутящим моментом 330 Нм при 2800 об/мин. Низкооборотный двигатель большого рабочего объема особенно эффективен в условиях бездорожья

Chevrolet Tahoe выпускается в двух вариантах: 2-х дверном и 4-х дверном.


Chevrolet Tahoe 1999-2005





Обзоры и тест-драйвы Chevrolet Tahoe

Чужие правила

У нас ни Ford Expedition, ни Chevrolet Tahoe не покупают из-за того, что они действительно нужны. Их вынуждены покупать. Они просто подчеркивают статус владельца. Статус человека, которого деньги после определенного этапа заставляют жить по их правилам. ..далее .

Душа нараспашку (Chevrolet Tahoe)
Chevrolet Tahoe – 2007 (Chevrolet Tahoe)
Дом на колесах (Chevrolet Tahoe)
По улицам слона водили (Chevrolet Tahoe)
Прочь предрассудки (Chevrolet Tahoe)
Король хайвэя (Chevrolet Suburdan)