АвтоКаталог » Chevrolet » Chevrolet Volt

Chevrolet

Chevrolet Volt

Chevrolet Volt

Обзор Chevrolet Volt

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Второе поколение гибридного седана Chevrolet Volt было представлено в начале 2015 года. Внешне от предшественника новинку легко отличить по увеличенной головной оптике и иной форме передней фальш-решетки. По бокам бампера пролегли вертикальные "складки" LED-огней.

Роль ДВС в Chevrolet Volt играет 100-сильный бензиновый 1.5. Он пришел на смену старому 1.4, который выдавал 84 "лошадки". В связке с ним работает пара электродвигателей, которые черпают энергию от литий-ионных батарей. Аккумуляторы увеличили емкость и при этом стали легче на 10 килограммов.

На полном баке и батареях Chevrolet Volt способен преодолеть почти 700 километров, расходуя около 4 литров топлива на каждую сотню. В электрическом режиме энергии хватит на 80 километров. Аккумуляторы заряжаются от ДВС или от бытовой сети. Если розетка выдает 240 В, то "заправка" займет чуть более четырех часов.

Chevrolet Volt 2015... Chevrolet Volt 2015...

Chevrolet Volt 2015...

В числе бортовых гаджетов Chevrolet Volt заявлена функция, позволяющая программировать старт и окончание зарядки. С ее помощью владелец сможет выбрать оптимальное время. Например – глубокую ночь, когда нагрузка на домашнюю сеть минимальна и тарифы на электричество более выгодны.


Chevrolet Volt 2015...








На нашем портале представлены все модели Chevrolet Volt, технические данные, фотографии Шевроле Вольт, обзоры Chevrolet Volt, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Chevrolet Volt и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Volt в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Шевроле Вольт в нашем форуме Шевроле.

История Chevrolet Volt