FIAT

FIAT Palio (2000-2004)

Обзор FIAT Palio

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Пятидверный хэтчбек, оснащенный 8-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 71 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

FIAT Palio 2000-2004

FIAT Palio 2000-2004

Комплектация автомобиля включает иммобилайзер, наружные зеркала с обогревом, атермальные стекла, стеклоочиститель заднего окна, центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, гидроусилитель рулевого управления и противотуманные фары.

Автомобиль адаптирован для суровых климатических условий России: увеличены емкость аккумулятора и мощность стартера, все резинотехнические изделия и пластики морозоустойчивы, применены масла и смазки на синтетической основе. Двигатель потребляет этилированный бензин АИ-92. Увеличен дорожный просвет, появилась защита картера двигателя, применены модернизированные амортизаторы и шарниры в подвеске. Перечисленные меры позволяют эксплуатировать автомобили при температурах до –40 градусов Цельсия на дорогах со всеми типами покрытий.




Обзоры и тест-драйвы FIAT Palio

Сибирская любовь

Арктика не является государством. И тем более там не производят автомобили. Однако в России уже появились "арктические" Fiat Palio и Palio Weekend. ..далее .

Очередные приключения итальянцев в России (Fiat Palio)
Рожденный выживать (Fiat Palio)



Новости FIAT Palio

02.03.2007 Fiat представил обновленный Palio

Компания Fiat представила на бразильском рынке обновленную версию хетчбэков Fiat Palio, сообщает Auto Global Index. Внешность этого компактного автомобиля была изменена, и теперь он стал больше напоминать современные итальянские модели концерна. ..далее.


 Все новости FIAT FIAT