АвтоКаталог » Ford » Ford Kuga » 2008-2012

Ford

Ford Kuga (2008-2012)

Ford Kuga (2008-2012)

Обзор Ford Kuga

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Построенный на платформе Ford Focus компактный кроссовер Ford Kuga объединил в себе достоинства вместительного семейного компактвэна и внедорожник.

Эффектный кузов с плавными очертаниями скрывает роскошный салон с оригинальными и стильными деталями. Кинетический дизайн, воплощенный в каждой детали – от характерных фар, точеных линий капота и большой передней решетки радиатора до аэродинамического корпуса – придает автомобилю элегантный и в то же время стремительный вид. Мощные колесные арки и ярко выраженная боковая линия создают эффект движения, даже если автомобиль стоит на месте. Всем своим видом Ford Kuga выражает готовность проехать как по гладкому полотну асфальта, так и по бездорожью.

Ford Kuga выпускается с турбодизельным двигателем мощностью 136 л.с. и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Максимальняа скорость кроссоовера составляет 182 км/ч, а разгон до сотни занимает 10.6 сек.

Ford Kuga 2008-2012 Ford Kuga 2008-2012

Ford Kuga 2008-2012

Интеллектуальная система полного привода с муфтой Haldex распределяет момент между колесами в зависимости от дорожных условий, позволяя улучшить управляемость на скользких участках дороги и повысить проходимость на бездорожье.

Ford Kuga может похвастать множеством технологических решений, позволяющих обеспечить более высокий уровень безопасности и комфорта. Наприме, мобильный телефон можно подключить к автомобилю через Bluetooth. Климат-контролем и магнитолой можно управлять при помощи голоса, правда только на английском языке. Система контроля давления в шинах выведет на приборную панель предупреждение, обнаружив падение давления в одной из шин. В качестве дополнительного оборудования можно заказать датчик парковки, заднее стекла с автоматическим затенением, розетку на 220 В.


Ford Kuga 2008-2012





Обзоры и тест-драйвы Ford Kuga

Мировой кроссовер (Тест-драйв Ford Kuga)

Мировой кроссовер

В ноябре прошлого года Ford Kuga второго поколения под американским именем Escape дебютировал в Лос-Анджелесе, в марте этого года был показан в Женеве, в апреле – в Пекине, в августе – в Москве. Таким образом, компания Ford Motor представила новый кроссовер на всех ключевых рынках, где ему предстоит сражаться за внимание и кошельки покупателей. читать тест-драйв Ford Kuga.

С автоматом наперевес (Ford Kuga)
Синтетика-кинетика (Ford Kuga)
Ford Kuga - АКП и 200-сильный двигатель (Ford Kuga)
Правила игры (Ford Kuga)
Быстрее (Ford Kuga)
Плетушка (Ford Kuga)
Энергичный Kuga (Ford Kuga)
Дизельный Ford Kuga (Ford Kuga)
Все по-честному (Ford Kuga)
Повзрослевший «Фокус» (Ford Kuga)