Geely

Geely Emgrand (2009-2016)

Обзор Geely Emgrand

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Седан Geely Emgrand позиционируется как респектабельный семейный автомобиль. По оценкам специалистов компании Geely по соотношению цены и качества автомобили Geely примерно на 30% дешевле, чем аналогичные автомобили других производителей в этом сегменте, что позволит составить конкуренцию существующим игрокам на рынке, а также предложить потенциальным покупателям «больше автомобиля за меньшие деньги».

Гамма двигателей Geely Emgrand включает два четырехцилиндровых бензиновых мотора объемом 1,5 и 1,8 л, мощностью 98 и 126 л.с. соответсвенно. Оба мотора отвечают экологическим требованиях Euro 4.

Geely Emgrand с двигателем 1,5 литра будет доступен в комплектациях Standard и Comfort, а к двигателю 1,8 литра добавится топовая комплектация Luxury. В комплектацию Standard уже включены такие опции как передние галогеновые фары с корректором угла наклона, боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, атермальное заднее стекло с обогревом и встроенной антенной, ABS, интегрированная с функцией электронного распределения тормозных усилий, боковые брусья безопасности и фронтальные подушки безопасности, передние и задние трехточечные ремни безопасности, крепление ISOFIX для детского кресла, кондиционер, электростеклоподъемники, а также противоугонный замок для рулевой колонки.

Geely Emgrand 2009-2016 Geely Emgrand 2009-2016

Geely Emgrand 2009-2016

В комплектации Comfort к этому добавится кожаный салон и датчики парковки, а в версии Luxury потребитель получит также 6 подушек безопасности, литые 16-дюймовые колесные диски, травмобезопасный люк с электроприводом, электрическую регулировку водительского сидения.

Помимо отличной цены, Geely Emgrand делает серьезную ставку на безопасность. Это первый автомобиль из Китая, который получил четыре звезды по безопасности независимого теста EuroNCAP. У себя на родине, в Китае, автомобиль получил пять звезд по безопасности по методике C-NCAP.


Geely Emgrand 2009-2016





Обзоры и тест-драйвы Geely Emgrand

Иногда они возвращаются (Тест-драйв Geely Emgrand)

Иногда они возвращаются

Казалось, они ушли навсегда – столь популярные у нас в прошлом недорогие седаны с атмосферными двигателями и автоматическими коробками передач с гидротрансформаторами. Дороги заполонили многочисленные кроссоверы с одноразовыми турбомоторами, вариаторами и “роботами”. Но иногда они возвращаются – в конце прошлого года в России начали продавать седан Geely Emgrand классического формата, с 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 122 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Сегодня у нас на тесте именно такой автомобиль, в максимальной комплектации Flagship. читать тест-драйв Geely Emgrand.