АвтоКаталог » GMC » GMC Terrain

GMC

GMC Terrain

GMC Terrain

Обзор GMC Terrain

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Весной 2021 года GMC Terrain обновил внешность и технику. Кроссовер сохранил габариты - от носа до хвоста в нем те же 4,65 метра. Передок остался узнаваемым, но решетка радиатора получила еще более броский хромированный декор, а "полумесяцы" головных фар укрупнились. Кстати, после модернизации оптике GMC Terrain положен полный набор светодиодов.

В салоне GMC Terrain расширен выбор отделки и опций. Среди последних приобретений - проекционный дисплей, а также системы автоматического торможения и удержания в полосе. Топовая версия Denali по-прежнему удивляет роскошной обстановкой, а еще ей досталась новая приборная панель с TFT-дисплеем на 8 дюймов.

Перечень комплектаций GMC Terrain дополнен "брутальной" версией AT4 для покорения бездорожья. Она имеет повышенный клиренс, металлическую защиту двигателя и специальные "зубастые" шины. В набор ездовых режимов попал вариант для пересеченной местности с ассистентом, страхующим на крутых подъемах и спусках.

GMC Terrain 2021... GMC Terrain 2021...

GMC Terrain 2021...

А вот силовая гамма GMC Terrain серьезно "похудела". Здесь больше нет 139-сильного дизеля 1.6 и бензинового 2.0 мощностью 256 "лошадок". Выжил только базовый 1.5, который выдает 173 лошадиные силы и сочетается АКП о девяти скоростях. Выбор между передним и полным приводом - есть. В последнем случае заднюю ось подключает муфта.


GMC Terrain 2021...






В нашем автокаталоге GMC представлены технические характеристики GMC Terrain, фотографии, обзоры и тест-драйвы ДжиМС Терраин, отзывы владельцев ДжиМС Терраин и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили GMC Terrain в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации GMC Terrain в нашем форуме GMC.

История GMC Terrain

Новости GMC Terrain

GMC Terrain. Фото GMC

25.03.2021 GMC Terrain прошел рестайлинг

Самый маленький кроссовер GMC обновил внешность и технику. ..далее.


 Все новости GMC