АвтоКаталог » Honda » Honda Accord Coupe

Honda

Honda Accord Coupe

Honda Accord Coupe

Обзор Honda Accord Coupe

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Honda Accord Coupe обновилась по образу седана, который вобрал в себя ряд черт современных Acura. При этом "лицо" Accord Coupe не является точной копией "родственника". Модель получила иную радиаторную решетку - с менее массивной хромированной планкой. Кроме того, у купе заужены головные фары, а передний бампер имеет чуть более затейливую фактуру.

Внутри у седана и купе все идентично. Главная обновка - это мультимедиа, поддерживающая операционные системы Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря этому бортовой компьютер легко совместит интерфейс с гаджетами на iOS и Android.

Вслед за четырехдверкой улучшены и системы безопасности. Модель получила новые радары, способные при опасности остановить машину, и ряд систем, сканирующих окружающее пространство. В комплект также входит камера заднего вида и датчики для чтения знаков и разметки.

Honda Accord Coupe 2015-2019 Honda Accord Coupe 2015-2019

Honda Accord Coupe 2015-2019

Под капотом Honda Accord Coupe стоят бензиновые моторы 2.4 и 3.5, выдающие 185 и 278 сил соотвественно. В угоду экономии последний мотор научился отключать три из шести цилиндров при малых нагрузках. Трансмиссии - МКПП или вариатор. Основным рынком для купе останется Северная Америка.


Honda Accord Coupe 2015-2019





Обзоры и тест-драйвы Honda Accord Coupe

Поиск компромисса (Тест-драйв Honda Accord)

Поиск компромисса

Honda Accord девятого поколения – дитя глобализации. Это раньше для рынков Старого и Нового света разрабатывались разные варианты модели. А с 2012 года мир видит Honda такой, какой раньше ее видели американцы – просторной, комфортной и вальяжной. Европейский Accord, увы, был принесен в жертву экономии… читать тест-драйв Honda Accord.




На нашем портале представлены все модели Honda Accord Coupe, технические данные, фотографии Хонда Аккорд Купе, обзоры Honda Accord Coupe, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Honda Accord Coupe и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Honda Accord Coupe в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Хонда Аккорд Купе в нашем форуме Хонда.

История Honda Accord Coupe