АвтоКаталог » Honda » Honda Civic Sedan » 2000-2005

Honda

Honda Civic Sedan (2000-2005)

Honda Civic Sedan (2000-2005)

Обзор Honda Civic Sedan

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Семейство переднеприводных автомобилей Honda Civic 7 поколения отличается оригинальной внутренней компоновкой, обеспечивающей им место лидера в своем классе с точки зрения просторности салона. Автомобили выпускаются с тремя типами кузовов: 3-х и 5-дверный хэтчбек, 4-дверный седан и двухдверное купе.

На автомобили устанавливаются бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, механическая 5-ступенчатая или автоматическая 4-ступенчатая коробка передач.

Новый усовершенствованный бензиновый двигатель 1,6 литра оборудован системой изменяемых фаз газораспределения VTEC, которая увеличивает его мощность до 110 л.с.

Honda Civic Sedan 2000-2005 Honda Civic Sedan 2000-2005

Honda Civic Sedan 2000-2005

При этом мотор обладает меньшим весом и компактными габаритами, большей экологической чистотой и экономичностью. Улучшение показателя крутящего момента на низких и средних оборотах обеспечивает большую эластичность и превосходную работу двигателя. Впервые на массовых автомобилях, предназначенных для европейского рынка, устанавливается рулевое управление с электроприводом, дающее преимущество с точки зрения повышения плавности работы.

Автомобиль отличается высоким качеством отделки и подгонки панелей. Для увеличения салона при сохранении компактных размеров кузова инженеры компании Honda разработали новую концепцию кузова "с укороченным капотом и плоским полом".


Honda Civic Sedan 2000-2005





Обзоры и тест-драйвы Honda Civic Sedan

Повелитель эмоций (Тест-драйв Honda Civic)

Повелитель эмоций

Весной в России стартовали продажи 9 поколения Honda Civic. Как и модели предыдущего поколения, седан и хэтчбек имеют уникальный дизайн передней части кузова. Хэтчбек более эмоционален и рассчитан на более молодежную аудиторию, а седан имеет более классическую внешность и рассчитан на людей более старшего возраста. читать тест-драйв Honda Civic.

Девятый вал (Honda Civic)