Hyundai

Hyundai Genesis (2008-2011)

Обзор Hyundai Genesis

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Hyundai Genesis - классический заднеприводной премиум седан с почти идеальным соотношением распределения веса передней и задней части в пропорции 52:48.

Сердцем седана Genesis является шестицилиндровый двигатель объемом 3,8 литра и мощностью 296 л.с., агрегатированный с 6-ступенчатой трансмиссией Shiftronic

Электронная система непрерывного управления жесткостью газовых амортизаторов (CDC) обеспечивает комфортную езду независимо от дорожных условий. Предусмотрены режимы Sports, High и Low, которые отвечают индивидуальным потребностям водителя.

Hyundai Genesis 2008-2011 Hyundai Genesis 2008-2011

Hyundai Genesis 2008-2011

Жесткий каркас способствует снижению уровня шума и вибрации при езде. Подушки безопасности, активные подголовники и напольная педаль акселератора позволяют максимально повысить степень пассивной безопасности. Адаптивная система освещения, умный круиз-контроль с ESP (электронная система курсовой устойчивости) и система контроля тягового усилия способствуют усилению активной безопасности.

Специальные сенсоры измеряют расстояние между Genesis и впереди идущим автомобилем, позволяя поддерживать постоянную безопасную дистанцию и при необходимости осуществлять автоматическое подтормаживание. При свободной проезжей части автоматически активируется высокотехнологичный круиз-контроль. При прохождении поворотов адаптивное освещение позволяет улучшить видимость в ночных условиях, повышая тем самым и безопасность. Помимо этого осуществляется автоматическая коррекция направления светового потока независимо от степени загрузки и распределения веса пассажиров.

Передние и задние парковочные датчики предупреждают водителя об опасном сближении его автомобиля с любым препятствием. Внутреннее и внешние Зеркала заднего вида с электрохромным покрытием позволяют избежать ослепления водителя светом фар других автомобилей. Датчик дождя и датчик запотевая лобового стекла автоматически поддерживают его чистоту и прозрачность.

Обивка салона мягкой кожей, роскошная текстура отделки деревом, прекрасная ткань, полированные металлические вставки - все это способствует созданию атмосферы престижа. Водительское сидение регулируется с помощью электропривода по 12 положениям, обеспечивая комфорт при любом варианте посадки. Помимо этого имеются индивидуальная вентиляция сидения, которая может мгновенно переключаться между режимами охлаждения и обогрева, и пневматическая регулировка поясничного отдела спинки водительского сидения для обеспечения максимального комфорта. Рулевое колесо и крупные металлические сенсорные кнопки регулировки вентиляционной системы и других функций привносят в процесс управления автомобилем новые тактильные ощущения.

Hyundai Genesis - это автомобиль, дарящий комфорт не только водителю, но и пассажирам. Электрическая солнцезащитная шторка заднего стекла, глубокие задние сиденья с системой обогрева, регулируемые с помощью электропривода, кнопки управления аудиосистемой, размещенные в подлокотнике задних сидений плюс регулируемые подголовники создают в салоне уровень комфорта и роскоши, присущих автомобилям представительского класса. Управляемый электроприводом люк позволяет в любое время наслаждаться свежим воздухом в салоне автомобиля.

С помощью многофункционального пульта (брелока) дистанционного управления можно открыть двери, крышку багажника, а также запустить двигатель или же активизировать штатную сигнализацию.

Информация и состояние окружающей среды контролируются одним движением руки с помощью системы информирования водителя - DIS, которая отображает на 8-дюймовом дисплее параметры работы звуковой системы, климат контроля, пневматической подвески и любой другой системы Hyundai Genesis.

Аудиосистема Genesis Lexicon с 17 динамиками обеспечивает безупречное качество воспроизведения звука и управления звучанием в любой точке салона. Дополнительный контактный штекер и разъем USB позволяют подключать iPOD, MP3-плеер или другие подобные устройства.


Hyundai Genesis 2008-2011





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Genesis

Точка отсчета

В мире автомобилей, как и в любой другой сфере жизнедеятельности человека, есть свои тренды. Последние и самые яркие примеры модных течений – кроссоверы и белый цвет. Не так давно зародился еще один. Название ему – премиум. ..далее .

Прыжок выше головы (Genesis)
Генезис корейского премиума (Hyundai Genesis)