АвтоКаталог » Hyundai » Hyundai Ioniq

Hyundai

Hyundai Ioniq

Hyundai Ioniq

Обзор Hyundai Ioniq

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный Hyundai Ioniq был представлен в начале 2019 года. Внешность модели освежена за счет решетки радиатора с более крупной сеткой и фактуры бамперов. Изменилась и головная оптика, где нарисованы иные светодиоды. На корме бросаются в глаза новые V-образные секции в фонарях.

В салоне Hyundai Ioniq полностью переработана центральная консоль, похожая на раскрытый ноутбук. Экран мультимедиа объединен с сенсорной панелью климат-контроля и дефлекторами обдува. Дисплей головного устройства в базе вырос с семи до восьми дюймов. Ну а в топовых версиях его диагональ составит 10,25 дюйма.

Электронные ассистенты Hyundai Ioniq стали совершеннее. Датчики, а вместе с ними и система автоматического торможения, четче реагируют на препятствия. Ну а набор ездовых режимов Drive Mode получил функцию Green Zone. Машина сама перейдет на электрическую тягу при въезде в парковые и заповедные зоны, получив информацию с навигатора.

Hyundai Ioniq 2019... Hyundai Ioniq 2019...

Hyundai Ioniq 2019...

В части техники изменений нет. Обычный Ioniq Hybrid сочетает тот же бензиновый 105-сильный 1.6 GDI и электродвигатель мощностью 44 "лошадки". Подзаряжаемая версия Plug-In имеет аккумуляторы большей емкости и 61-сильный электрический мотор. Передачи переключает знакомая роботизированная коробка с парой сцеплений и шестью диапазонами.


Hyundai Ioniq 2019...








В нашем автокаталоге Hyundai представлены технические характеристики Hyundai Ioniq, фотографии, обзоры и тест-драйвы Хендай Ионик, отзывы владельцев Хендай Ионик и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Hyundai Ioniq в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Hyundai Ioniq в нашем форуме Hyundai.

История Hyundai Ioniq