АвтоКаталог » Kia » Kia Ceed Sporty Wagon

Kia

Kia Ceed Sporty Wagon

Kia Ceed Sporty Wagon

Обзор Kia Ceed Sporty Wagon

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В июле 2021 года хэчтбек и универсалы Kia Ceed пережили плановый рестайлинг. Дизайнеры нанесли ретушь на передний бампер и оптику. Последняя в стандарте получила полный набор светодиодных огней. Ходовые и поворотные фонари выполнены уже не в виде точек, а вертикальных LED-секций.

Выбор цветов для кузова расширен за счет четырех новых оттенков - серого, зеленого, желтого и "под бронзу". Для колес подобраны иные комплекты дисков от R16 до R18. Освежен аэродинамический обвес для GT-версий. Им же теперь положены крутые "матричные" задние фонари с 48 секциями, отвечающими за стоп-огни, габариты и поворотники.

В салоне Kia Ceed обновлен функционал виртуальной приборки и мультимедиа. При этом максимальная диагональ медиадисплея осталась с прежними 10,25 дюймами. Расширена цветовая гамма отделки. К системам безопасности добавлено автоматическое торможение при езде задним ходом, а ассистент удержания в полосе научился подруливать.

Kia Ceed Sporty Wagon 2021... Kia Ceed Sporty Wagon 2021...

Kia Ceed Sporty Wagon 2021...

Силовая гамма прежняя, но бензиновый 120-сильный 1.0 T-GDI в Европе отныне доступен с роботом о семи скоростях. Ранее его предлагали здесь только с МКП. В гамме сохранен 160-сильный 1.5 T-GDI и дизельный 1.6 CRDi со 136 "конями". Универсал Ceed SW дает право на подзаряжаемую гибридную установку со 140 "лошадками".

На российском рынке Kia Ceed доступен с атмосферным бензиновым мотором 1.6 MPI мощностью 128 л.с., а также с новым турбированным двигателем 1.5 T-GDI мощностью 150 л.с. Механических коробок больше нет, базовый мотор работает в паре с 6-диапазонным автоматом, а топовый с 7-ступенчатым роботом DCT.


Kia Ceed Sporty Wagon 2021...





Обзоры и тест-драйвы Kia Ceed Sporty Wagon

Редкий интурист (Тест-драйв Kia Ceed SW GT-Line)

Редкий интурист

В Европе модификации с кузовом универсал есть в модельном ряду почти всех автомобилей “гольф-класса”. А вот у нас их с каждым годом становилось все меньше, а сейчас остался и вовсе единственный Kia Ceed SW, который осенью прошлого года обновили. Мы отхватили на тест такой экземпляр, да еще и в редкой топовой комплектации GT Line+ с 1,5-литровым турбомотором. Как известно буквы GT означают – “Гран Туризмо”. Что ж, посмотрим, как себя поведет “Большой интурист” на наших дорогах. читать тест-драйв Kia Ceed SW GT-Line.

Что в имени тебе моем? (KIA Cee'd SW)

В нашем автокаталоге Kia представлены технические характеристики Kia Ceed Sporty Wagon, фотографии, обзоры и тест-драйвы Киа Сид Спорт Вагон, отзывы владельцев Киа Сид Спорт Вагон и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Kia Ceed Sporty Wagon в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Kia Ceed Sporty Wagon в нашем форуме Kia.

История Kia Ceed Sporty Wagon