Kia

Kia Picanto

Kia Picanto

Обзор Kia Picanto

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Хэтчбек Kia Picanto прошел рестайлинг летом 2020 года. Головные фары получили по четыре штриха ходовых LED-огней. Изменен рисунок нижней фальш-решетки, воздухозаборников и задних фонарей.

В отличие от Кореи, хэтчбек в ЕС сохранил отдельную версию GT Line со "спортивным" обвесом. Она имеет свой рисунок бамперов и накладку на корме, которая имитирует пару выхлопных патрубков. Особняком стоит "внедорожное" исполнение X-Line с некрашеной защитой арок, порогов и бамперов.

Приборная панель Kia Picanto осталась аналоговой и получила 4,2-дюймовый дисплей бортового компьютера. Мультимедиа нарастила экран с 7 до 8 дюймов и расширила функционал для работы со смартфонами. Выросла армия помощников, отвечающих за активную безопасность. В числе новобранцев - системы контроля усталости водителя, удержания в полосе и автоматического торможения при движении задним ходом. Ну а самостоятельно останавливаться перед препятствиями с "фронта" Picanto умел и раньше.

Kia Picanto 2020... Kia Picanto 2020...

Kia Picanto 2020...

Силовая гамма Kia Picanto пережила ревизию. Четырехцилиндровый 1.2 MPI мощностью 84 лошадиных силы отправлен в историю вместе с устаревшей АКП о четырех скоростях. Гамма базируется на знакомых "трешках" 1.0 с наддувом и без него. Они выдают соответственно 100 и 67 сил. Коробки передач - пятискоростная МКП и созданный на ее базе "робот" с одним сцеплением.


Kia Picanto 2020...





Обзоры и тест-драйвы Kia Picanto

Солнечный зайчик (Тест-драйв Kia Picanto)

Солнечный зайчик

Во второй день лета компания Kia устроила для российских журналистов презентацию второго поколения городского автомобильчика Kia Picanto. Яркие машинки, как отблески спектра солнечных лучей, создавали летнее настроение на подмосковных дорогах в окрестностях Дмитрова. читать тест-драйв Kia Picanto.

С перчиком (Kia Picanto II)
KIA PICANTO (Kia Picanto)
В траве сидел кузнечик (Kia Picanto 1.0)



В нашем автокаталоге Kia представлены технические характеристики Kia Picanto, фотографии, обзоры и тест-драйвы Киа Пиканто, отзывы владельцев Киа Пиканто и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Kia Picanto в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Kia Picanto в нашем форуме Kia.

История Kia Picanto