АвтоКаталог » Kia » Kia Soul » 2012-2013

Kia

Kia Soul (2012-2013)

Kia Soul (2012-2013)

Обзор Kia Soul

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Kia Soul представляет собой компактный 5-дверный 2-объемник на слегка «растянутой» платформе скромной легковушки Rio. Переднеприводный 5-местный автомобиль мягко-коробчатых очертаний, которые почему-то особенно притягательны для молодежи.

Kia Soul 2012 модельного года получил отличается формой решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, фар головного освещения и задних фонарей. Но легче всего отличить обновленный Soul по противотуманным фарам, которые стали крупнее и получили рельефные окантовки. В зависимости от комплектации обновленный Kia Soul получил дневные ходовые огни (DRL) или светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), задние светодиодные фонари, боковые зеркала с повторителями указателей поворота.

Интерьер Kia Soul оформлен гораздо привлекательнее, чем у рядовой легковушки такого класса. Выразительный дизайн передней панели, 2-цветная тканевая обивка вполне в молодежном ключе, 14 (четырнадцать!) емкостей, «бардачков» и ящиков для мелочей. В салоне также произошел ряд изменений. В 2012 году обновился дизайн центральной консоли, приборной панели, появился LCD дисплей с указанием параметров системы кондиционирования.

Kia Soul 2012-2013 Kia Soul 2012-2013

Kia Soul 2012-2013

В комплектации Diva предусмотрена кожаная обшивка «баранки» и рычага КПП, климат-контроль и гарнит1ура Bluetooth. А также люк в крыше (с сервоприводом) и «музыка» на 8 динамиков.

Подвеска у Kia Soul типовая: спереди McPherson, сзади – сопряженные продольные рычаги. Винтовые пружины, поперечные стабилизаторы. Настроена ходовая жестковато, и не всем понравятся «приветы», отчетливо транслируемые пассажирам от дорожных неровностей.

Реечный рулевой механизм с электросервоусилителем, дисковые тормоза «по кругу» с ABS, EBD и др. электронными ухищрениями. В стандартном оснащении Kia Soul регулировка «баранки» по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, центральное замыкание дверей. И «техника безопасности» на уровне: двойные передние и боковые «подушки», а также «занавески» во всю длину салона.


Kia Soul 2012-2013





Обзоры и тест-драйвы Kia Soul

Первый Kia. Первая любовь (Тест-драйв Kia Soul)

Первый Kia. Первая любовь

Появившись в 2008 году, Kia Soul стал первым автомобилем корейского производителя, разработанным в новом фирменном стиле марки. Также компактный кроссовер идеально подходит на роль первого автомобиля для молодых людей. Он может расположить к себе новых покупателей и в будущем привлечь их к покупке более крупных и дорогих автомобилей производителя. читать тест-драйв Kia Soul.