АвтоКаталог » Lincoln » Lincoln Navigator

Lincoln

Lincoln Navigator

Lincoln Navigator

Обзор Lincoln Navigator

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный внедорожник Lincoln Navigator был представлен на моторшоу в Нью-Йорке весной 2017 года. Внешность модели изменилась в стиле современной концепции марки. Это читается по новой решетке радиатора с крупной "сеткой". Головная оптика получила жирные светодиодные секции по нижнему краю. Хромированных акцентов на кузове Lincoln Navigator стало больше. Самые дорогие версии, помимо глянцевых дверных ручек и корпусов зеркал, украшены нарядными рейлингами и молдингами.

В основе внедорожника лежит рамное шасси нового Ford Expedition. Автомобили сравнимы по длине. Уже в стандарте расстояние от носа до хвоста составляет 5,3 метра. А ведь есть еще и удлиненные варианты с более чем 5,6-метровым кузовом. Чтобы снизить вес, кузов Navigator сделали из алюминия. Правда, это привело к потере всего 90 килограммов – мизер при общей массе от 2,5 тонны.

Перемещает эту "тушку" бензиновый 3.5 V6 из семейства EcoBoost. Агрегат с двумя турбокомпрессорами претерпел модернизацию и вместо 400 лошадиных сил выдает 456. Есть новости и в части трансмиссии. На смену старой АКПП с шестью скоростями пришел "автомат" о десяти диапазонах. Это совместная разработка Ford и конценрта General Motors. Привод – задний или подключаемый полный.

Lincoln Navigator 2017... Lincoln Navigator 2017...

Lincoln Navigator 2017...

Интерьер Lincoln Navigator разрабатывался отдельно – с прицелом на премиум. Роль панели приборов играет 12-дюймовый дисплей, еще один "телевизор" растет из центральной консоли. Мультимедиа способна раздавать Wi-Fi на десять устройств. По салону распределено более десятка USB-разъемов для зарядки гаджетов. Роль селектора КПП выполняет кнопочная панель на центральном тоннеле.

Уже в стандарте Lincoln Navigator имеет три ряда кресел. По мере доплаты они получат подогрев, вентиляцию и функцию массажа. Водительское кресло в топе настраивается по тридцати параметрам. Для каждого ряда сидений предусмотрен отдельный климат-контроль. На втором ряду также можно установить отдельную мультимедиа с двумя экранами. Набор систем безопасности включит круговой обзор, функцию автоматического торможения и прочие опции.


Lincoln Navigator 2017...








В нашем автокаталоге Lincoln представлены технические характеристики Lincoln Navigator, фотографии, обзоры и тест-драйвы Линкольн Навигатор, отзывы владельцев Линкольн Навигатор и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Lincoln Navigator в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Lincoln Navigator в нашем форуме Lincoln.

История Lincoln Navigator