Nissan

Nissan GT-R

Nissan GT-R

Обзор Nissan GT-R

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный спорткар Nissan GT-R был представлен весной 2016 года. Во внешний облик модели дизайнеры внесли ряд изменений. Решетка радиатора получила V-образную вставку из хрома. По бокам бампера возникли новые ходовые LED-секции.

Сзади бросается в глаза иной бампер, под которым устроились новые выхлопные патрубки. К ним прилагаются титановые глушители и система Active Sound Enhancement, которая изменяет тембр выхлопа.

Кузов Nissan GT-R стал жестче, что повлияет на пассивную безопасность и управляемость. Вместе с этим была доработана подвеска. Апгрейд не пройдет даром, ведь под капотом Nissan стоит двигатель 3.8 V6, "прокачанный" до 565 лошадиных сил. Это на 15 больше, чем у нынешней топовой версии Nismo.

Nissan GT-R 2016... Nissan GT-R 2016...

Nissan GT-R 2016...

Двигатель по-прежнему трудится в паре с "роботом", который имеет шесть диапазонов и два сцепления. После модернизации коробка работает более плавно и менее шумно. Как и предшественница, новинка позволяет щелкать передачи подрулевыми лепестками. Последние перенесены с рулевой колонки ближе к пальцам водителя.

Интерьер Nissan GT-R встречает обновленными блоками климат-контроля и экраном мультимедиа. Бродить по меню теперь можно посредством шайбы на центральном тоннеле. Рядом с ней устроится обновленный "подиум" для селектора трансмиссии. Аналоговых кнопок на панели стало втрое меньше - нужные опции частично перешли в виртуальное меню.


Nissan GT-R 2016...





Обзоры и тест-драйвы Nissan GT-R

Годзилла (Тест-драйв Nissan GT-R)

Годзилла

GT-R: один из символов культа для автомобилистов во всем мире. Кто в курсе, тот понимает, о чем речь. PR-специалисты и маркетологи Nissan Motors готовили публику к появлению купе-GT очередного поколения добрые 6 лет. «Драйверы» настолько наслышаны о нем, что даже завзятые поклонники прежней модели R34 стали воздерживаться от ее приобретения (б/у) – в ожидании нового GT-R. читать тест-драйв Nissan GT-R.

Точка GT (Nissan GT-R)
Gерой Технической Rеволюции (Nissan GT-R)



На нашем портале представлены все модели Nissan GT-R, технические данные, фотографии Ниссан ГТР, обзоры Nissan GT-R, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Nissan GT-R и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan GT-R в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Ниссан ГТР в нашем форуме Ниссан.

История Nissan GT-R