АвтоКаталог » Nissan » Nissan Micra

Nissan

Nissan Micra

Nissan Micra

Обзор Nissan Micra

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новое поколение Nissan Micra было представлено на автосалоне в Париже осенью 2016 года. Дизайнеры в корне изменили внешность малютки. На место скромного хэтчбека пришла модель со смелыми росчерками оконных линий и ярким передком, украшенным V-образной фальш-решеткой.

Новый Nissan Micra построен на шасси Renault Clio. Он стал длиннее, шире и ниже. От носа до хвоста здесь – почти 4 метра, что на 17 сантиметров больше "предка".

За счет яркого дизайна Nissan Micra намерен привлечь молодежь. В его арсенале – десять разных цветов кузова и большой выбор элементов декора. Для автомобиля предлагается 125 дизайнерских вариаций. Это разноцветные вставки в торпедо, комбинированная отделка кресел и прочие "фишки".

Nissan Micra 2016... Nissan Micra 2016...

Nissan Micra 2016...

Пополнился и набор бортовых систем. Впервые Nissan Micra обучен распознавать пешеходов и автоматически тормозить при опасности наезда. На активную безопасность также работают датчики контроля слепых зон, дорожной разметки и знаков. За развлечения ответит мультимедиа с 7-дюймовым экраном, приложением Apple CarPlay и "музыкой" Bose с шестью динамиками.

Под капотом в европейской версии Nissan Micra – турбированная бензиновая "трешка" 0.9 или дизель 1.5 с четырьмя цилиндрами. Оба агрегата развивают 90 лошадиных сил. В стандарте им положена механическая коробка передач о пяти скоростях. За доплату дилеры предлагают роботизированную КПП.


Nissan Micra 2016...





Обзоры и тест-драйвы Nissan Micra

Ladybird

Nissan Micra популярна не только в Японии, где известна под именем March. В Европе Micra получила звание "Автомобиль года", как только появилась там в 1993 году, и в последующие 10 лет разошлась более чем в 1,3 млн экземпляров. Нынешнее поколение модели такой чести не удостоилось, но вряд ли это помешает ему продаваться столь же успешно. ..далее .

Преодоление комплексов (Nissan Micra)
Малютка с «автоматом» (Nissan Micra)
Micra-космос (Nissan Micra)
Четыре измерения (Nissan Micra)
Piccola Grande (Nissan Micra)
Многое в малом (Nissan Micra)
Масяня (Nissan Micra)
От трех до пяти (Chevrolet Aveo, Nissan Micra, Toyota Yaris)
Маленькая семерка дешевых и сердитых (Автомобили класса B)



В нашем автокаталоге Nissan представлены технические характеристики Nissan Micra, фотографии, обзоры и тест-драйвы Ниссан Микра, отзывы владельцев Ниссан Микра и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan Micra в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Nissan Micra в нашем форуме Nissan.

История Nissan Micra