Nissan

Nissan Murano

Nissan Murano

Обзор Nissan Murano

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В конце 2018 года Nissan Murano прошел рестайлинг. Серьезных изменений модель не претерпела. Передняя часть обновилась за счет треугольных ниш для противотуманок и решетки радиатора, которая получила сетчатый рисунок. Внутри головных фар зажглись стильные бумеранги LED-секций. Новые диоды встроены и по нижнему краю оптики.

Салон Nissan Murano стал богаче. Для топовых версий отныне можно заказать отделку полуанилиновой кожей с перфорацией. В остальных комплектациях дизайнеры ограничились лишь иным набором цветов. Обновилась и мультимедиа, расширившая возможности для работы со смартфонами.

Главной же заботой Nissan стала безопасность. Боковые эйрбэги теперь входят в базовую комплектацию Murano. Таким образом стандартное число подушек выросло до десятка. Ну а комплект электронных ассистентов Nissan Safety Shield 360 увеличил число сенсоров и датчиков для мониторинга слепых зон.

Nissan Murano 2018... Nissan Murano 2018...

Nissan Murano 2018...

Под капотом Nissan Murano – тот же бензиновый безнаддувный 3.5 V6, который в американской версии выдает 264 лошадиные силы (а в российской 249).


Nissan Murano 2018...





Обзоры и тест-драйвы Nissan Murano

Космополит или космолет? (Тест-драйв Nissan Murano)

Космополит или космолет?

Бренд японский, внешность как у пришельца из космоса, технические решения характерны как для японской, так и для американской школы конструирования, а собирают это чудо в России, на заводе под Санкт-Петербургом. Перед нами Nissan Murano третьего поколения, его премьера в США состоялась в 2014 году, а российская версия дебютировала летом прошлого года. читать тест-драйв Nissan Murano.

Кроссоверы Nissan покоряют Сибирь (Кроссоверы Nissan)



На нашем портале представлены все модели Nissan Murano, технические данные, фотографии Ниссан Мурано, обзоры Nissan Murano, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Nissan Murano и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Nissan Murano в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Ниссан Мурано в нашем форуме Ниссан.

История Nissan Murano