Nissan

Nissan Teana (2008-2013)

Обзор Nissan Teana

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Nissan Teana 2008 года стал еще более роскошным. Внешний облик напоминает автомобили люксового бренда Infiniti. Поскольку Россия занимает 3 место в мире по продажам модели Teana, новое поколение специально адаптировано для российского рынка. Задняя многорычажная подвеска обеспечивает превосходную управляемость и плавность хода, а дополнительная шумоизоляция гарантирует еще больший уровень комфорта.

Nissan Teana 2008-2013 Nissan Teana 2008-2013

Nissan Teana 2008-2013

На новый Nissan Teana устанавливаются усовершенствованные двигатели VQ объемом 2.5 и 3.5 литра мощностью 182 и 249 л.с. соответсвенно. Оба мотора устанавливаются только в комплекте с вариатором Xtronic CVT, электронные "мозги" которого имеют почти 700 алгоритмов работы, включая спортивный режим.

Значительные изменения произошли в интерьере автомобиля. Отделка салона кожей, декоративные вставки под цвет дорогих пород дерева, вентиляция и подогрев задних и передних сидений, кнопки управления мультимедийной системой и круиз-контролем на рулевом колесе. Запуск двигателя теперь осуществляется кнопкой на руле. В топовых комплектациях новый Nissan Teana оборудован панорамной крышей, аудиосистемой Bose премиум-класса с 9 динамиками и 2 сабвуферами, DVD-проигрывателем и навигационной системой с сенсорным дисплеем с картами Москвы и Санкт-Петербурга.


Nissan Teana 2008-2013





Обзоры и тест-драйвы Nissan Teana

Teana № 2

Первое поколение Nissan Teana, которая пришла на смену весьма успешной Maxima, появилось в России два года назад. Публикой машина была воспринята неплохо, хотя внешность, интерьер, ходовые качества и вызывали у моих старших коллег некоторые вопросы. Но теперь модель начинает новую жизнь в новом облике, и, по моему мнению, способна укрепить свои позиции на российском рынке. К нам Teana, кстати говоря, будет поставляться из Японии, а не из Китая, где она также производится. Ну, а главная идея и основное достоинство новинки — комфортабельность, на что в машине, кажется, работает всякая деталь и каждый механизм. ..далее .

Настоящий бизнес-класс (Nissan Teana)
Глубокое удовлетворение (Nissan Teana)
Иллюзия бесконечности (Nissan Teana 3.5)
Кто с мечом к нам пришел? (Nissan Teana)