АвтоКаталог » Opel » Opel Ampera-e

Opel

Opel Ampera-e

Opel Ampera-e

Обзор Opel Ampera-e

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Электрокар Opel Ampera-e был представлен на моторшоу в Париже осенью 2016 года. Автомобиль заявлен как преемник гибрида Ampera. Правда, от "предка" он унаследовал разве что название. Все остальное - от шасси до силового агрегата – полностью новое.

Opel Ampera-e 2016... Opel Ampera-e 2016...

Opel Ampera-e 2016...

Изменился и дизайн. Если старый Opel сочетал черты купе и седана, то новинка примерила внешность семейного компактвена в стиле Chevrolet Bolt, у которого она и позаимствовала платформу.

Гибридная начинка модели заменена на полностью электрическую. Мощность двигателя превышает 200 лошадиных сил. Этот "табун" покоряет первую сотню примерно за 7 секунд, а его скоростной максимум составляет 150 километров в час. Впечатляет и обещанный запас хода – до 400 километров (в экономичном режиме по циклу NEDС). Пополнить запас энергии можно на специальных станциях либо от обычной розетки, правда, в последнем случае процесс займет около девяти часов.


Opel Ampera-e 2016...








На нашем портале представлены все модели Opel Ampera-e, технические данные, фотографии Опель Ампера-е, обзоры Opel Ampera-e, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Opel Ampera-e и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Opel Ampera-e в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Опель Ампера-е в нашем форуме Опель.

История Opel Ampera-e