АвтоКаталог » Opel » Opel Combo

Opel

Opel Combo

Opel Combo

Обзор Opel Combo

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Представленное в начале 2018 года новое поколение Opel Combo по сути является перелицованной версией Citroen Berlingo. Это неудивительно - французский концерн PSA, ставший в 2017 году владельцем Opel, постепенно переводит его модели на свои платформы.

Основой Opel Combo стал "конструктор" из шасси EMP2 в передней части и старого Berlingo – в задней. Даже по габаритам у родственников паритет. Они доступны с кузовом длиной 4,4 или 4,75 метра.

А вот дизайн "каблучка" выдержан в современном стиле Opel. В передней части угадываются черты кроссовера Crossland X. Боковые панели хоть и сняты с Citroen, однако на них нет французских воздушных нашлепок Airbump, которые защищают от мелких повреждений на парковках. Вместо них на дверях закреплены обычные крашеные молдинги.

Opel Combo 2018... Opel Combo 2018...

Opel Combo 2018...

Интерьер Opel Combo оформлен более строго, но в целом стиль нового Berlingo здесь проследить можно. Экраны мультимедиа имеют похожую форму, а центральный тоннель тоже поставлен к торпедо под углом около 45 градусов. Главное отличие – компоновка "мебели". Базовый пассажирский Combo имеет сзади сплошной диван, а вот у французского собрата здесь по умолчанию стоят раздельные кресла.

Что касается опций, их набор у родственников одинаков. В дорогих версиях "каблучки" оснащены панорамной крышей, дополнительными нишами для багажа под потолком, климат-контролем и прочими "плюшками". Адаптивный круиз-контроль наделен функцией автоматического торможения. Электронные "няньки" мониторят все слепые зоны, читают дорожные знаки и разметку, а также следят, не устал ли водитель.


Opel Combo 2018...





Обзоры и тест-драйвы Opel Combo

Первый коммерческий

Развивающемуся российскому бизнесу необходимы компактные коммерческие автомобили. В них будут развозить пиццу, доставлять корреспонденцию и автозапчасти; возможно, даже перевозить людей – хотя, пассажирские версии грузовых компактов менее востребованы. Таким грузовичкам не страшны низкие мосты, тесные парковки и рост цен на топливо; они маневренны и недороги. Они экономически выгодны. ..далее .




В нашем автокаталоге Opel представлены технические характеристики Opel Combo, фотографии, обзоры и тест-драйвы Опель Комбо, отзывы владельцев Опель Комбо и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Opel Combo в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Opel Combo в нашем форуме Opel.

История Opel Combo