АвтоКаталог » Суперкары » Porsche » Porsche 911 Cabrio

Porsche

Porsche 911 Cabrio

Porsche 911 Cabrio

Обзор Porsche 911 Cabrio

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Кабриолет Porsche 911 сменил поколение вслед за купе в начале 2019 года. Кабриолет перешел в ту же серию с индексом 992. Как и купе, он сохранил классические очертания. При этом кузовные детали оказались новыми. Почти все они выполнены из алюминия. Дизайнерские решения схожи – включая светодиодную перемычку между задними фонарями.

Главное отличие 911 Cabrio – мягкий топ, который складывается при помощи электропривода. На эту операцию машина тратит 12 секунд. Трансформация доступна на скорости до 50 километров в час. Кстати о динамике: с места до сотни версия с задним приводом разгоняется за 3,9 секунды, с полным – за 3,8. Пакет Sport Chrono улучшает эти результаты на две десятые.

В моторном отсеке Porsche 911 Cabrio стоит тот же бензиновый оппозитный двигатель 3.0. Он выдает 450 лошадиных сил и связан с новой коробкой передач - восьмискоростным "роботом" PDK. Набор электронных нянек изменился вслед за купе. Например, среди ездовых режимов появился Wet Mode для движения по влажному покрытию.

Porsche 911 Cabrio 2019... Porsche 911 Cabrio 2019...

Porsche 911 Cabrio 2019...

Еще одна важная обновка - адаптивная подвеска PASM, которую кабриолет получил впервые. Ранее она была доступна только для купе 911. Такая конструкция предусматривает более жесткие пружины и уменьшенный на 10 миллиметров дорожный просвет.


Porsche 911 Cabrio 2019...





Обзоры и тест-драйвы Porsche 911 Cabrio

Птица юности

Вокруг немецкого города Кельна есть несколько населенных пунктов со сложными, но манящими названиями - Меншен-Гладбах, Бергиш-Гладбах и т.д. Как аристократы с двойными фамилиями типа Сухово-Кобылин и Бендер-Задунайский они манят невысказанной, но долгой историей. Иногда история, которая творилась века назад, становится историей, которая творится здесь и сейчас. Запуск новых Porsche Carrera 4 Cabrio и Porsche Carrera 4S Cabrio в этом году станет историческим событием. Хотя бы для маленького мирка нашего всемирного гаража. ..далее .




На нашем портале представлены все модели Porsche 911 Cabrio, технические данные, фотографии Порше 911 Кабрио, обзоры Porsche 911 Cabrio, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Porsche 911 Cabrio и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Porsche 911 Cabrio в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Порше 911 Кабрио в нашем форуме Порше.

История Porsche 911 Cabrio