АвтоКаталог » Renault » Renault Espace » 1998-2001

Renault

Renault Espace (1998-2001)

Renault Espace (1998-2001)

Обзор Renault Espace

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Переднеприводной минивэн с поперечно-расположенным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 140 л.с. в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Просторный салон, прекрасный обзор из которого обеспечивается за счет панорамного остекления, множество вариантов трансформации внутреннего пространства, большое количество отсеков для хранения мелочей отличают этот автомобиль от конкурентов.

Система активной и пассивной безопасности включает в себя кузов с запрограммированными зонами деформации, АБС, фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

Базовая комплектация автомобиля включает кондиционер, передние и задние электрические стеклоподъемники, бортовой компьютер, иммобилайзер, гидроусилитель рулевого управления, стереомагнитолу с 4 динамиками и противотуманные фары. Спинки сидений второго ряда регулируются по углу наклона, отдельно для каждого пассажира, при необходимости можно разложить дополнительные два сиденья.

Renault Espace 1998-2001 Renault Espace 1998-2001

Renault Espace 1998-2001

Гальваническая обработка кузова обеспечивает антикоррозионную защиту автомобиля. Увеличенный дорожный просвет, защита поддона картера двигателя и расположенных под днищем топливной и тормозной магистралей помогают преодолевать сложные дорожные условия.


Renault Espace 1998-2001





Обзоры и тест-драйвы Renault Espace

Криптограф

Даже в бесшабашной России безопасность постепенно приобретает значимость при выборе автомобиля. И в этом смысле к Renault Espace IV сложно придраться: в 2003 году он получил весьма лестную оценку от специалистов EuroNCAP. Но, как говорят мастера боевых искусств, лучший бой тот, который не состоялся. Готов ли мини-вэн к критическим ситуациям на дороге? ..далее .

«Пришелец» (Renault Espace)
Автобус желаний (Renault Grand Espace)
Быстрый, большой, удобный (Renault Espace)
Культ пространства (Renault Espace)
Экономичный Espace (Renault Espace)
Между небом и землей (Renault Espace)
Космический лайнер (Renault Espace)
Семейный чилаут (Renault Grand Espace IV)
Французская буханка (Renault Espace)
Дело клана (Ford S-Max & Renault Espace)