АвтоКаталог » Renault » Renault Koleos » 2013-2016

Renault

Renault Koleos (2013-2016)

Renault Koleos (2013-2016)

Обзор Renault Koleos

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Экстерьер обновленного Renaulr Koleos получил еще больше современных "корпоративных" черт. Главное отличие - решетка радиатора с укрупненным шильдиком и иной фактурой. Дизайнеры также переосмыслили линии головной оптики и переднего бампера.

Внутри появилась модернизированная мультимедиа R-Link. Система, укомплектованная навигатором, управляется с 7-дюймового сенсорного экрана. В числе опций также - камера заднего вида, системы бесключевого доступа и мониторинга "мертвых зон".

На российском рынке Renault Koleos сохранил старый 2,5-литровый бензиновый мотор, который выдает 171 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" либо вариатором.

Renault Koleos 2013-2016 Renault Koleos 2013-2016

Renault Koleos 2013-2016

А вот 2-литровая дизельная альтернатива стала иной – более мощной. Вместо прежних 150 сил мотор выдает 173 "лошадей". В качестве трансиссионной пары для него выбран 6-скоростной "автомат".

В начале 2015 года стартовали продажи Renault Koleos с передним приводом, который работает в паре с бензиновым 2.0 мощностью 140 л.с. Роль коробки передач здесь играет вариатор X-Tronic.

Самая доступная комплектация Renault подразумевает кондиционер, подогрев передних кресел, проигрыватель CD/MP3 с Bluetooth и четырьмя парами динамиков. Пассивную безопасность обеспечат фронтальные и боковые эйрбэги. Активную - антиблокирвочная система (ABS). В дорогих комплектациях можно рассчитывать на панорамную крышу, двухзонный климат и круиз-контроль, парктроники, датчики света и дождя.


Renault Koleos 2013-2016





Обзоры и тест-драйвы Renault Koleos

Вторая попытка (Тест-драйв Renault Koleos 2.0 dCi)

Вторая попытка

Помните первое поколение Renault Koleos? Нет? И не нужно. Похоже, сами создатели хотели бы его забыть. Выглядел кроссовер так себе, а продавался и того хуже. У преемника шансы на популярность куда выше. Сменив генерацию, он превратился в писаного красавца. читать тест-драйв Renault Koleos 2.0 dCi.

Renault Koleos (Renault Koleos)
Космополит (Renault Koleos)
Мягче (Renault Koleos)
Интернационал (Renault Koleos)
И вашим и нашим? (Renault Koleos)
Катись, Koleos! (Renault Koleos)
Вторая попытка (Renault Koleos)
Изобрести Koleos (Renault Koleos)
Ford Kuga и три мушкетера (Ford Kuga, Renault Koleos, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser)
Японаматерь, или французские фантики (Citroen C-Crosser & Renault Koleos)