АвтоКаталог » Renault » Renault Koleos

Renault

Renault Koleos

Renault Koleos

Обзор Renault Koleos

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В середине 2019 года кроссовер Renault Koleos пережил плановую модернизацию. Обновление не сильно сказалось на внешности SUV. Бамперы украшены дополнительным декором из хрома. Изменилась форма нижней фальш-решетки, а верхняя получила более рельефную фактуру. Головная оптика осталась практически нетронутой. На колесах Renault появились легкосплавные диски иного дизайна.

Renault Koleos 2019... Renault Koleos 2019...

Renault Koleos 2019...

В салоне – другие материалы отделки. Самая крутая версия Initiale Paris обшита новой кожей Nappa. Передние кресла в обычных Koleos теперь регулируют длину нижней подушки. Задний диван получил два фиксированных положения по углу наклона спинки. Мультимедиа расширила возможности по работе со смартфонами.

Пожалуй, главные перемены случились под капотом Renault Koleos. В Европе на смену старому 130-сильному дизелю 1.6 dCi, который ушел в отставку еще в прошлом году, подоспел 150-сильный 1.7 Blue dCi. Он работает в паре с вариатором X-Tronic, однако привод с ним только передний. Топовый 190-сильный 2.0 Blue dCi трудится в связке с полным приводом.


Renault Koleos 2019...





Обзоры и тест-драйвы Renault Koleos

Вторая попытка (Тест-драйв Renault Koleos 2.0 dCi)

Вторая попытка

Помните первое поколение Renault Koleos? Нет? И не нужно. Похоже, сами создатели хотели бы его забыть. Выглядел кроссовер так себе, а продавался и того хуже. У преемника шансы на популярность куда выше. Сменив генерацию, он превратился в писаного красавца. читать тест-драйв Renault Koleos 2.0 dCi.

Renault Koleos (Renault Koleos)
Космополит (Renault Koleos)
Мягче (Renault Koleos)
Интернационал (Renault Koleos)
И вашим и нашим? (Renault Koleos)
Катись, Koleos! (Renault Koleos)
Вторая попытка (Renault Koleos)
Изобрести Koleos (Renault Koleos)
Ford Kuga и три мушкетера (Ford Kuga, Renault Koleos, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser)
Японаматерь, или французские фантики (Citroen C-Crosser & Renault Koleos)



На нашем портале представлены все модели Renault Koleos, технические данные, фотографии Рено Колеос, обзоры Renault Koleos, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Renault Koleos и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Renault Koleos в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Рено Колеос в нашем форуме Рено.

История Renault Koleos