АвтоКаталог » Renault » Renault Laguna Nevada » 1998-2000

Renault

Renault Laguna Nevada (1998-2000)

Renault Laguna Nevada (1998-2000)

Обзор Renault Laguna Nevada

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Переднеприводной универсал среднего класса. Современный дизайн, мощный и эластичный мотор, высокий уровень комфорта, активной и пассивной безопасности, просторный багажник отличают данную модель от конкурентов.

Renault Laguna Nevada 1998-2000 Renault Laguna Nevada 1998-2000

Renault Laguna Nevada 1998-2000

Рулевое управление с гидроусилителем, тормозная система, оснащенная АБС, вентилируемые дисковые тормоза на передней оси, передняя подвеска типа McPherson позволяют сохранить управляемость автомобиля в любой ситуации. При аварии все элементы кузова поглощают удар, рассосредотачивая его. Комплексная система безопасности Renault, состоящая из фронтальных и боковых подушек и ремней безопасности с ограничителями усилия способствует максимальной защите водителя и пассажиров.

Базовая комплектация включает климат-контроль, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, бортовой компьютер, стереомагнитолу с проигрывателем компакт-дисков и 4 динамиками, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений. Для увеличения объема багажника заднее сиденье складывается в соотношении 1/3-2/3. Возможна установка двух дополнительных детских сидений, что превращает автомобиль в семиместный.


Renault Laguna Nevada 1998-2000





Обзоры и тест-драйвы Renault Laguna Nevada

Правильный курс

Одним из первых совместных творений Renault-Nissan стала новая Laguna III, чья мировая премьера состоялась еще в сентябре 2007 года на Международном моторшоу во Франкфурте. ..далее .

Олимпийская Laguna (Renault Laguna)
Возвращение в Лагуну или Фуа-гра в мире бифштексов (Renault Laguna)
РЕНОвация РЕНОме (Renault Laguna)
Глаз дракона (Renault Laguna)
Кино и немцы (Renault Laguna)
Друг мушкетера (Renault Laguna)
Рост без веса (Renault Laguna III)