АвтоКаталог » Renault » Renault Sandero Stepway » 2011-2014

Renault

Renault Sandero Stepway (2011-2014)

Renault Sandero Stepway (2011-2014)

Обзор Renault Sandero Stepway

Характеристики Фото Отзывы Тесты





От базовой модели Renault Sandero Stepway отличается внедорожным обвесом и увеличенным на 2 см дорожным просветом. Среди внешних отличий новой модели затемненные маски передних фар, передние и задние бамперы с интегрированными защитными накладками, противотуманные фары, а также продольные рейлинги, наружные зеркала, ручки дверей и защитные боковые накладки, окрашенные под хром, хромированная накладка на решетку радиатора, легкосплавные диски 15" и декоративная накладка на выхлопную трубу. Все это создает образ автомобиля, уверенно чувствующего себя как в городе, так и на горных или проселочных дорогах, что по мнению маркетологов должно привлечь молодую и динамичную аудиторию

Салон Sandero Stepway выглядит элегантно благодаря темной обивке со светлыми вставками и элементам передней консоли, окрашенным под хром (центральная консоль, воздуховоды, ободок рулевого колеса, ручки дверей).

На старте продаж Renault Sandero Stepway выпускается с двигателем 1.6 л мощностью 84 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Renault Sandero Stepway 2011-2014 Renault Sandero Stepway 2011-2014

Renault Sandero Stepway 2011-2014

В базовое оснащение Renault Sandero Stepway входит ABS c электронным распределением тормозных усилий, передние подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок кондиционер, кожаная оплетка руля, регулируемая по высоте рулевая колонка, подогрев передних сидений и противотуманные фары. В базовую комплектацию также входят три цвета с эффектом металлик: «красный тореадор», «светлый базальт» и «черная жемчужина». Объем багажника 320 л легко увеличивается до 1200, причем спинка заднего сиденья складывается по частям в соотношении 1/3 : 2/3.


Renault Sandero Stepway 2011-2014





Обзоры и тест-драйвы Renault Sandero Stepway

Личные впечатления от Renault Sandero

По технической оснащённости Renault Sandero - это полный аналог Логана. Здесь производители мудрить ничего не стали и оставили всё как есть. Все основные различия в кузове, Sandero - это хэтчбек, отсюда и главный плюс новинки - возможность значительного увеличения багажного отделения. ..далее .

Вторая волна (Renault Sandero)
Logan's brother (Renault Sandero)