АвтоКаталог » Renault » Renault Symbol » 2002-2008

Renault

Renault Symbol (2002-2008)

Renault Symbol (2002-2008)

Обзор Renault Symbol

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Переднеприводной компактный седан, построенный на базе хэтчбека Renault Clio, оборудован 8-ми или 16-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Основные достоинства - повышенная надежность, простота в управлении, безопасность и оригинальный дизайн, самый вместительный багажник для машин подобного класса. Автомобиль разрабатывался специально для эксплуатации в российских условиях.

Минимальная комплектация включает подушку безопасности для водителя, ремни безопасности с ограничителем натяжения на передних сидениях, гидроусилитель рулевого управления, электронную противоугонную систему, бамперы, окрашенные под цвет кузова. Более дорогая версия комплектуется кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, магнитолой с двумя динамиками и пультом дистанционного управления на рулевой колонке. Поставляемый в качестве дополнительного оборудования комплект обеспечения безопасности включает АБС и подушку безопасности для переднего пассажира

Автомобиль прошел адаптацию к российским условиям эксплуатации. Гальваническая обработка кузова, специальная уплотнительная и антигравийная мастика обеспечивают антикоррозионную защиту автомобиля. Увеличенный дорожный просвет, усиленные амортизаторы, металлическая защита поддона картера двигателя и расположенных под днищем топливной и тормозной магистралей помогают преодолевать сложные дорожные условия.

Renault Symbol 2002-2008 Renault Symbol 2002-2008

Renault Symbol 2002-2008

На автомобиль предоставляется 6-летняя гарантия от сквозной коррозии кузова.


Renault Symbol 2002-2008





Обзоры и тест-драйвы Renault Symbol

От шести до десяти

У меня приличная работа и стабильная зарплата, но я очень долго не мог позволить себе купить нормальную машину. Все время брал «из пятых рук» образцы «времен очаковских и покоренья Крыма». Они сыпались. Я с болью в сердце сдавал их в металлолом. Теперь мне это надоело, да и денег я уже накопил немного. Хочу недорогую, но качественную новую машину! ..далее .

Symbol прагматизма (Renault Symbol)
Без изюма (Renault Clio Symbol)
Символ среднего класса (Renault Symbol)
Ах, эти глаза напротив… (Renault Symbol)
Рабочая сила (Бюджетные седаны)
По сходной цене (Daewoo Nexia & Renault Clio Simbol)



Новости Renault Symbol

Новый Renault Symbol. Фото Renault

21.02.2013 Renault Symbol нового поколения в России не будет

Официальное представительство французской компании в России, заявило, что новое поколение седана Symbol на нашем рынке не будет. ..далее.

19.08.2008

Обновленный Renault Symbol покажут в Москве

 Все новости Renault