АвтоКаталог » Subaru » Subaru Forester

Subaru

Subaru Forester

Subaru Forester

Обзор Subaru Forester

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В 2021 году пятое поколение Subaru Forester пережило плановый рестайлинг. Внешне обновленный Forester опознается по ретушированному передку. Перемычка между решеткой радиатора и фарами стала жирнее за счет клина, "вбитого" внутрь оптики. Сама решетка получила броские поперечины. Изменен рисунок переднего бампера, из-за чего модель нарастила длину на 1,5 сантиметра - до 4,64 метра.

Subaru Forester 2021... Subaru Forester 2021...

Subaru Forester 2021...

Силовая гамма для российского рынка сохранилась, бензиновые оппозитные двигатели 2.0 и 2.5 л развивают мощность 150 и 185 л.с. соответственно. Оба агрегата работают со знакомым клиноцепным вариатором Lineartronic и полным приводом. Среди оснащения появится обновленная система активной безопасности EyeSight. Здесь стоит продвинутая передняя стереокамера, читающая разметку. Обновлена и "прошивка" автопилота, обученного держать свою полосу.


Subaru Forester 2021...





Обзоры и тест-драйвы Subaru Forester

Операция на зрении (Тест-драйв Subaru Forester Sport)

Операция на зрении

Subaru Forester нового поколения дебютировал в 2018 году, а в конце прошлого года в продаже появились рестайлинговые машины. Технически и внешне кроссовер почти не изменился, основные нововведения – в оснащении. Чтобы выяснить, велика ли польза от новых технологий, мы взяли на тест Subaru Forester 2022 модельного года в богатой комплектации Sport. читать тест-драйв Subaru Forester Sport.

Новое снаряжение «Лесника» (Subaru Forester 2.5)
Зимние радости (Subaru Forester 2.0)
Тяга к совершенству (Subaru Forester XT)



На нашем портале представлены все модели Subaru Forester, технические данные, фотографии Субару Форестер, обзоры Subaru Forester, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Subaru Forester и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Subaru Forester в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Субару Форестер в нашем форуме Субару.

История Subaru Forester