АвтоКаталог » Subaru » Subaru Legacy » 2007-2009

Subaru

Subaru Legacy (2007-2009)

Subaru Legacy (2007-2009)

Обзор Subaru Legacy

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В обновленной версии Subaru Legacy сделан акцент на три составляющие: эксплуатационные качества автомобиля, экологические требования и комфорт. Кроме этого улучшены динамические показатели двигателей за счет повышения эффективности сгорания топлива.

Новые Subaru Legacy, поставляемые с двумя бензиновыми оппозитными моторами – двухлитровым турбированным двигателем и трехлитровым атмосферным мотором, комплектуются инновационной системой управления мощностью двигателя в зависимости от дорожных условий SI-Drive, которая (в зависимости от выбранного режима) помогает экономить до 10% топлива.

Система SI-Drive позволяет двигателю работать в трех режимах: Sport, Intelligent и Sport Sharp, которые управляются с помощью трехпозиционного роторного переключателя на центральной консоли. В обновленной версии Legacy разработчики Subaru улучшили интерфейс Si-Drive, появились новые индикаторы информации.

Subaru Legacy 2007-2009 Subaru Legacy 2007-2009

Subaru Legacy 2007-2009

Рестайлинг Subaru Legacy коснулся в первую очередь внешнего вида машин. У моделей обновился дизайн передней части кузова: резко очерченные капот, фары головного света и передний бампер. Новый мягкий шестигранный дизайн решетки радиатора подчеркивает традиционный внешний вид модельного ряда Legacy. Тыловую часть автомобиля украшает новый блок фар с прозрачными линзами указателей поворота и рефлекторами стоп-сигналов, который в случае с Outback округляет свет задних фонарей.

В интерьере Legacy используются более качественные материалы. В дизайне приборов центральной консоли появились авиационные мотивы и металлические панели. Также в Subaru Legacy изменился внешний вид приборной панели – теперь она матово-черная, раскладка тахометра и спидометра стала легче для восприятия благодаря новой подсветке и пересмотренному принципу сегментации цифр.


Subaru Legacy 2007-2009





Обзоры и тест-драйвы Subaru Legacy

Раллийное наследство

Под колесными арками скрываются спортивные амортизаторы и пружины, которые уменьшили клиренс и сделали Legacy похожим на злобный спорткар. ..далее .

Обязательная опция (Subaru Legacy)
Неординарность по правилам (Subaru Legacy)