АвтоКаталог » Subaru » Subaru Legacy Outback » 2000-2002

Subaru

Subaru Legacy Outback (2000-2002)

Subaru Legacy Outback (2000-2002)

Обзор Subaru Legacy Outback

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Универсальный полноприводной автомобиль – представитель нового класса спортивных универсалов повышенной проходимости, он сочетает в себе проходимость внедорожника и достоинства комфортабельного легкового автомобиля. Увеличенный дорожный просвет, усиленная подвеска, высочайший уровень надежности позволяют с комфортом преодолевать труднопроходимые участки. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем объемом 2,5 литра в комплекте с механической 5-ступенчатой коробкой передач или 4-х диапазонным автоматом. На топ-версию устанавливается 6-цилиндровый мотор, объемом 3 литра, который развивает мощность 209 л.с.

Subaru Legacy Outback 2000-2002 Subaru Legacy Outback 2000-2002

Subaru Legacy Outback 2000-2002

Просторный салон, климатическая установка, полный электропакет, два люка, регулируемая по высоте рулевая колонка, сиденья, сшитые из специальной замши высочайшего качества (Alcantala) и система многослойной шумоизоляции салона обеспечивают максимальный комфорт для водителя и пассажиров. Просторный багажник может быть дополнительно увеличен за счет складывания задних сидений.

Богатый уровень стандартного оснащения включает центральный замок, электрические стеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, АБС, 4 подушки безопасности, иммобилайзер, климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев стеклоочистителей, электрический люк, омыватели фар, противотуманные фары, кожаный салон, круиз-контроль, литые диски и дуги багажника на крыше.


Subaru Legacy Outback 2000-2002





Обзоры и тест-драйвы Subaru Legacy Outback

Автомобиль без границ

На чем остановить свой выбор обеспеченному городскому жителю, желающему приобрести солидный и вместительный универсал, на котором в будни он сможет ездить на работу, а по выходным - в лес, на пикник, подальше от "каменных джунглей"? Как совместить приятное с полезным и сделать так, чтобы можно и делового партнера при случае прокатить без смущения, и на охоту с любимым псом съездить? Требования к такому автомобилю почти взаимоисключающие: большой, но не слишком громоздкий, мощный, но комфортабельный, солидный, но без лишней чопорности. К тому же вседорожные качества должны сочетаться с хорошей управляемостью, так что многочисленные "спорт-юты" не подходят. Да и слишком уж "внедорожные" они, а здесь требуется вполне легковой, но многофункциональный автомобиль… Например, Subaru Legacy Outback. ..далее .

Suraru Legacy Outback (1998-2000 годы выпуска) (Subaru Legacy Outback (1998-2000 годы выпуска))
Послушная оппозиция (Subaru Legacy Outback)
Subaru породнилась с Porsche (Subaru Legacy Outback)
Из князей в грязи (Универсалы повышенной проходимости)