АвтоКаталог » Suzuki » Suzuki Swift

Suzuki

Suzuki Swift

Suzuki Swift

Обзор Suzuki Swift

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Мировая премьера нового поколения Suzuki Swift состоялась на Женевском автосалоне весной 2017 года. Преемник сохранил пропорции и очертания кузова, однако серьезно изменился в лице. Решетка радиатора расширилась и получила форму шестиугольника. Секции противотуманок стали круглыми.

Как и ожидалось, в длину Suzuki Swift подрос ровно на сантиметр и столько же потерял в высоту. От носа до хвоста в нем - 3,84 метра. Размер колесной базы доведен до 2,45 метра, что на пару сантиметров больше, нежели у предшественника. Масса модели уменьшилась на 120 кило и теперь не превышает одной тонны.

В салоне Suzuki Swift - новое торпедо и баранка со "срезанным" снизу ободом. Компакт на славу оснащен различными гаджетами. В топе можно рассчитывать на мультимедиа с голосовым управлением, навигацией и камерой заднего вида. Система совместима со смартфонами на iOS и Android, благодаря интерфейсам Apple CarPlay и Android Auto.

Suzuki Swift 2017... Suzuki Swift 2017...

Suzuki Swift 2017...

На родине в гамму Suzuki Swift вошло три силовых агрегата. Роль базового - у бензинового "атмосферника" 1.2 мощностью 67 лошадиных сил. Он работает в связке с механической КПП или вариатором. В зависимости от комплектации покупатель вправе сделать выбор между передним и полным приводом.

Далее следует гибрид с этим же ДВС и небольшим электрическим моторчиком, который подключается при ускорениях и помогает экономить горючее. Его аккумулятор заряжается энергией от торможения. Ну а на вершине гаммы - турбированный 1.0 BoosterJet с тремя цилиндрами и отдачей 102 силы. Он по умолчанию имеет полный привод и автоматическую коробку передач с шестью скоростями.


Suzuki Swift 2017...





Обзоры и тест-драйвы Suzuki Swift

Длительный тест Suzuki Swift: «Стриж» прилетел

Kolesa.ru встретили приход весны за рулем Suzuki Swift. Компактный городской автомобиль цвета Supreme Red с 1.5-литровым двигателем и «автоматом» на месяц обосновался в нашем тест-парке, и мы начинаем серию публикаций о том, как себя чувствовала японская малолитражка на гостеприимных питерских улицах. ..далее .

Месяц за рулем Suzuki Swift: Сигары и другие привычки (Suzuki Swift)
Амбиции с эмоциями (Suzuki Swift)
Скромные герои (Suzuki Swift & Volkswagen Polo)
Забавная «букашка» (Suzuki Swift)
Стрижи прилетели (Suzuki Swift)
Стрижи прилетели (Suzuki Swift)



В нашем автокаталоге Suzuki представлены технические характеристики Suzuki Swift, фотографии, обзоры и тест-драйвы Сузуки Свифт, отзывы владельцев Сузуки Свифт и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Suzuki Swift в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Suzuki Swift в нашем форуме Suzuki.

История Suzuki Swift