АвтоКаталог » Toyota » Toyota Auris

Toyota

Toyota Auris

Toyota Auris

Обзор Toyota Auris

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Премьера обновленного хэтчбека и универсала Toyota Auris состоялась на Женевском моторшоу веснйо 2015 года. Дизайнеры сделали Auris более стильной, за счет хромированной вставки, которая подчеркивает верхний край радиаторной решетки. Есть и другие изменения – вроде фактуры бамперов и LED-секций в головной оптике. Интерьер стал богаче, благодаря мультимедиа Toyota Touch с расширенным экраном, улучшенной графикой и системой видеообзора.

Toyota Auris 2015... Toyota Auris 2015...

Toyota Auris 2015...

Рестайлинг стал поводом заглянуть под капот Toyota Auris. Сотрудничество с компанией BMW не прошло даром – баварцы поделились турбодизелем 1.6 мощностью 112 л.с. В гамме Auris он придет на смену старому 2.0, который при своем объеме выдавал только 126 "коней". Не остался без внимания и бензиновый ассортимент. Здесь появился новый 1.2 с турбонаддувом мощностью 115 л.с. Двигатель работает с шестискоростной механической коробкой передач или вариатором. По данным производителя средний расход составит всего 4,7 л на 100 км пробега.


Toyota Auris 2015...





Обзоры и тест-драйвы Toyota Auris

Настоящая леди (Тест-драйв Toyota Auris)

Настоящая леди

Какой должна быть настоящая английская леди? Элегантной, строгой, привлекательной и … рожденной на берегах туманного Альбиона. Совсем как Toyota Auris нового поколения, собираемая на заводе в городе Бюрнэстон, графство Дербишир. читать тест-драйв Toyota Auris.

Очень приятно (Toyota Auris)
Как не родной (Toyota Auris)
Двое из ларца (Toyota Auris & Toyota Corolla)
Золотой (Toyota Auris)
Наш золотой (Toyota Auris)
Двойной дебют (Toyota Auris и Corolla)
Встреча одноклассников (Автомобили С-класса)



В нашем автокаталоге Toyota представлены технические характеристики Toyota Auris, фотографии, обзоры и тест-драйвы Тойота Аурис, отзывы владельцев Тойота Аурис и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Toyota Auris в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Toyota Auris в нашем форуме Toyota.

История Toyota Auris