АвтоКаталог » Toyota » Toyota Camry » 2006-2009

Toyota

Toyota Camry (2006-2009)

Toyota Camry (2006-2009)

Обзор Toyota Camry

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Toyota Camry, популярный седан бизнес-класса, в своем последнем воплощении значительно изменил экстерьер и габаритные размеры, прибавив в ширину 25 мм и увеличив колесную базу на 5,5 см. Внешний вид автомобиля стал современнее и ярче. Переднюю часть Toyota Camry украшают мощный бампер с интересной по своему дизайну радиаторной решеткой, удлиненные по форме фары, которые на задней части автомобиля теперь поделены на две части. В силуэте автомобиля стало больше плавных и обтекаемых линий, что вкупе с короткими свесами положительно отразилось на аэродинамических показателях модели.

Благодаря увеличившимся размерам Toyota Camry предоставляет своим пассажирам еще больше пространства внутри салона. На задних местах удобные кресла, которые в топовой комплектации имеют регулировку по наклону спинки. Эргономично и комфортно обустроено и водительское место, где на руле расположены кнопки управления, а под рукой кнопки управления системой климат контроля, функционал зеркал заднего вида и парктроника. Для дизайна интерьера были выбраны светлые тона, что позволило еще больше расширить внутрисалонное пространство, а отделка выполнена с применением деревянных вставок и алюминия. Особенно эффектно смотрится центральная консоль с пластмассовыми вставками голубоватого цвета.

Силовое оснащение Toyota Camry предполагает две двигательные установки. 2,4 литровый двигатель VVT-i с мощностью 167 л. с и максимальным крутящим моментом 224 Нм и более мощный 268 сильный агрегат объемом 3,5 л с максимальным крутящим моментом 336 Нм. Ход автомобиля отличается компромиссом плавности с управляемостью, именно поэтому подвеска Toyota Camry характеризуется умеренной жесткостью. Рулевое управление не может похвастаться четким и мгновенным пониманием действий водителя. А вот работа коробки передач вряд ли вызовет нарекания, переключение передач происходит четко, и аппарат быстро адаптируется к стилю вождения.

Toyota Camry 2006-2009 Toyota Camry 2006-2009

Toyota Camry 2006-2009

Toyota Camry оснащена современными системами обеспечения безопасности, которые в зависимости от комплектации автомобиля включают в себя АБС, систему распределения тормозного усиления, усилитель экстренного торможения. В салоне установлен стандартный набор подушек безопасности и адаптивные ремни с преднатяжителем.


Toyota Camry 2006-2009





Обзоры и тест-драйвы Toyota Camry

Toyota стала российской

Такие загадки возможны только в России. На помосте красовались две ослепительно белые и абсолютно идентичные, как однояйцевые близнецы, Toyota Camry. Организаторы акции предложили журналистам сыграть в старую детскую игру – найти хоть какое-то отличие одного автомобиля от другого. ..далее .

На свете счастья нет, но есть покой и Camry (Toyota Camry)
Комфорт повышенной мобильности (Toyota Camry)
Птица цвета ультрамарин (Toyota Camry)
Запомни меня молодой и красивой (Toyota Camry)
Строгий отбор (Toyota Camry)
Громоотвод с ионизатором (Toyota Camry)
Минздрав одобряет (Toyota Camry)
Все и сразу (Nissan Teana & Toyota Camry)
Антиевропейцы (Hyundai Grandeur, Nissan Teana, Toyota Camry)
Безлимитные планы (Hyundai Grandeur & Toyota Camry)