АвтоКаталог » Toyota » Toyota Camry » 2011-2014

Toyota

Toyota Camry (2011-2014)

Toyota Camry (2011-2014)

Обзор Toyota Camry

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новый агрессивный дизайн решетки радиатора, приподнятая передняя часть капота и клинообразный профиль подчеркивают динамичный характер Toyota Camry 2012 модельного года и делают его облик более внушительным.

Начиная с комплектации "Элеганс Плюс", Toyota Camry оснащается ксеноновыми фарами ближнего света. В зависимости от комплектации, для Toyota Camry предлагаются 17-дюймовые или 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В России Toyota Camry поставляется с двумя типами двигателей. Новый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,5 литра и мощностью 181 л.с. комплектуется 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Усовершенствованный двигатель V6 рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 277 л.с. продолжает поставляться с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Toyota Camry 2011-2014 Toyota Camry 2011-2014

Toyota Camry 2011-2014

Более просторный салон Toyota Camry нового поколения отличается эргономичной функциональностью, высоким качеством материалов отделки, а также уровнем технического оснащения. Пространство внутри салона расширено, при этом колесная база автомобиля осталась прежней, а ширина кузова увеличилась на 5 мм.

Дополнительные функции комфорта Toyota Camry в зависимости от комплектации включают интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуска двигателя при помощи кнопки, улучшенную систему освещения салона, трехзонную систему кондиционирования с ионизатором воздуха "nanoe", аудиосистему премиум-класса JBL GreenEdge с 10 динамиками, сенсорный аудио дисплей Toyota Touch, спутниковую навигационную систему AVN на русском языке. В пакет оборудования для комфорта пассажиров задних сидений, доступный в комплектациях "Премиум", "Престиж Плюс" и "Люкс", входят независимая система обогрева сидений и регулировка наклона спинки сидения, независимая система кондиционирования и отдельный блок управления аудиосистемой. Для пассажиров задних сидений в комплектации "Люкс" имеется солнцезащитная шторка заднего стекла с электроприводом. Toyota Camry нового поколения отличается значительно улучшенной стабильностью управления и маневренностью.

Начиная с комплектации "Элеганс", для водителя предусмотрено сидение с электрорегулировкой в 8 направлениях и регулировкой поясничной опоры. Пространство в районе коленей задних пассажиров увеличено на 46 мм. Благодаря изменению угла наклона спинки заднего сидения на один градус, посадка задних пассажиров стала более комфортна.

Toyota Camry оснащен широким спектром систем активной и пассивной безопасности. Возможна установка до 9 подушек безопасности, включая впервые применяемые в данном классе задние боковые подушки. Системы активной безопасности ABS, EBD, BAC, TRC и VSC входят в базовую комплектацию. К числу систем безопасности, доступных для Toyota Camry, также относятся активные подголовники передних сидений, система адаптивного освещения AFS, датчики парковки и камера заднего вида с динамической разметкой, в зависимости от комплектации.


Toyota Camry 2011-2014





Обзоры и тест-драйвы Toyota Camry

Японец в спортивном костюме (Тест-драйв Toyota Camry 2.5 GR Sport)

Японец в спортивном костюме

Обойдя наш тестовый автомобиль, сотрудник автозаправки отметил, что ни разу не видел такую Camry. Все верно, в ходе планового рестайлинга Toyota сделала очередной шаг в изменении имиджа одной самых популярных своих моделей. У нас на тесте самая яркая версия обновленного седана с эксклюзивной отделкой GR Sport. читать тест-драйв Toyota Camry 2.5 GR Sport.

В погоне за эмоциями (Toyota Camry V6)
Искусство перевоплощения (Toyota Camry 2.5)
В новом стиле (Toyota Camry)