АвтоКаталог » Toyota » Toyota Camry USA

Toyota

Toyota Camry USA

Toyota Camry USA

Обзор Toyota Camry USA

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новое поколение Toyota Camry было представлено на автосалоне в Детройте в начале 2017 года. Седан в кузове XV60 базируется на платформе TNGA, что расшифровывается как Toyota New Global Architecture. На аналогичном шасси построен гибрид Prius и компактный кроссовер CH-R.

Габариты седана почти не изменились, разве что колесная база выросла на 5 сантиметров. Кузов потерял в высоту 3 сантиметра, чтобы придать Camry более динамичный вид и опустить центр тяжести.

Облик Toyota Camry решено сделать более эмоциональным. Впереди доминирует огромная фальш-решетка, подчеркнутая угловатой оптикой. Особенно хороши "спортивные" варианты SE и XSE - с агрессивными воздухозаборниками, раздувшимися по бокам переднего бампера.

Toyota Camry USA 2017-2020 Toyota Camry USA 2017-2020

Toyota Camry USA 2017-2020

Пониженный кузов Toyota Camry заставил немного опустить посадку, что компенсируют расширенные регулировки кресел и баранки. В центре торпедо обосновалась Y-образная ассиметричная консоль с 8-дюймовым экраном мультимедиа Entune. Кроме него есть еще 7-дюймовый дисплей на "приборке" и проекционный - на лобовом стекле.

Пассивную безопасность Toyota Camry уже в "базе" обеспечивают десять эйрбэгов. Дорогие версии Toyota укомплектуют "музыкой" JBL, адаптивным круиз-контролем с функцией автоматического торможения, датчиками для чтения разметки и знаков, светодиодной оптикой. Специальные датчики отслеживают подвижные боковые помехи у кормы.

Революции в гамме двигателей не случилось. Роль стандартного - у бензинового 2.5, который, по словам производителей, повысил КПД на 3 процента. С ним в паре трудится АКПП о восьми скоростях. Этот же мотор входит в гибридную "связку" с электромотором и вариатором. Ну а в топе сохранен 3.5 V6, которому положен "автомат".


Toyota Camry USA 2017-2020





Обзоры и тест-драйвы Toyota Camry USA

Японец в спортивном костюме (Тест-драйв Toyota Camry 2.5 GR Sport)

Японец в спортивном костюме

Обойдя наш тестовый автомобиль, сотрудник автозаправки отметил, что ни разу не видел такую Camry. Все верно, в ходе планового рестайлинга Toyota сделала очередной шаг в изменении имиджа одной самых популярных своих моделей. У нас на тесте самая яркая версия обновленного седана с эксклюзивной отделкой GR Sport. читать тест-драйв Toyota Camry 2.5 GR Sport.

В погоне за эмоциями (Toyota Camry V6)
Искусство перевоплощения (Toyota Camry 2.5)
В новом стиле (Toyota Camry)



В нашем автокаталоге Toyota представлены технические характеристики Toyota Camry USA, фотографии, обзоры и тест-драйвы Тойота Камри США, отзывы владельцев Тойота Камри США и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Toyota Camry USA в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Toyota Camry USA в нашем форуме Toyota.

История Toyota Camry USA