АвтоКаталог » Toyota » Toyota Land Cruiser Prado » 2013-2017

Toyota

Toyota Land Cruiser Prado (2013-2017)

Toyota Land Cruiser Prado (2013-2017)

Обзор Toyota Land Cruiser Prado

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado представили осенью 2013 года. В экстерьере дизайнеры ограничились лишь незначительными правками. Внедорожнику подретушировали фары, бамперы и радиаторную решетку. В итоге передняя часть внедорожника приобрела более крупные черты.

Салон обновленного Toyota Land Cruiser Prado встречает измененной центральной консолью. Здесь у центрального тоннеля устроился пульт управления внедорожными опциями. Их в арсенале Land Cruiser Prado достаточно – это и блокировки дифференциала, и адаптивная подвеска, и система помощи при спуске.

Приборная панель модели получила цветной TFT-дисплей. Помимо данных о "самочувствии" автомобильных систем, он выводит информацию об углах кренов, показания термометра и компаса. Список оснащения дополнен обновленной баранкой с электрическим подогревом. За активную безопасность теперь отвечает улучшенная система контроля "слепых зон" с камерой заднего вида.

Toyota Land Cruiser Prado 2013-2017 Toyota Land Cruiser Prado 2013-2017

Toyota Land Cruiser Prado 2013-2017

Особое внимание инженеры Toyota уделили подвеске. Внедорожник получил модернизированную конструкцию с двойными поперечными рычагами впереди и четырьмя рычагами - сзади.

В виде опции покупателю Land Cruiser Prado предлагается адаптивная ходовая Kinetic Dynamic Suspension System. Она способна менять жесткость гидравлических стабилизаторов и "подстраиваться" под дорожное покрытие или особенности пересеченной местности.

Неизменной осталась разве что гамма двигателей Toyota Land Cruiser Prado. В нее входят бензиновые агрегаты объемом 2,7 и 4 литра и 3-литровый дизель.


Toyota Land Cruiser Prado 2013-2017





Обзоры и тест-драйвы Toyota Land Cruiser Prado

На пути к совершеннолетию (Тест-драйв Toyota Land Cruiser Prado 2.8D)

На пути к совершеннолетию

В наше быстротечное время автомобили редко живут на конвейере дольше 7 – 8 лет, однако бывают исключения. Toyota Land Cruiser Prado в этом году уже исполнилось 12 лет, и сдавать позиции он не собирается. В конце прошлого года внедорожник в очередной раз обновили, самые существенные изменения у дизельной версии, которую мы взяли на тест. читать тест-драйв Toyota Land Cruiser Prado 2.8D.

Русская мечта (Toyota Land Cruiser Prado 4.0)
Эволюционный подход (Toyota Land Cruiser Prado)