Volkswagen

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Обзор Volkswagen Passat Alltrack

Характеристики Фото Отзывы Тесты



После рестайлинга "внедорожный" универсал Volkswagen Passat Alltrack обновил решетку радиатора и оптику, получив в топе матричные фонари IQ.Light. Кузов длиной 4,8 метра обещает простор в салоне и большой багажник с 639 литрами стандартного объема. Клиренс у кросс-версии поднят до 174 миллиметров. Под сложные дорожные условия также перенастроена подвеска и бортовая электроника.

Volkswagen Passat Alltrack 2019... Volkswagen Passat Alltrack 2019...

Volkswagen Passat Alltrack 2019...

На российском рынке Volkswagen Passat Alltrack доступен с единственным мотором - бензиновым 2.0 TSI с наддувом и мощностью 220 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с семискоростным "роботом" DSG. Полный привод 4Motion с муфтой на задней оси положен Alltrack по умолчанию.

Уже в базовой комплектации ему положена адаптивная подвеска DCC, климат-контроль с тремя зонами, мультимедиа с 8-дюймовым экраном и виртуальная приборка. Баранка, лобовое стекло и все кресла оснащены подогревом. Но отделка в стандарте - тканевая. За доплату появится панорамный верх и адаптивный круиз, а обычные диодные фары заменит крутая матричная оптика.


Volkswagen Passat Alltrack 2019...





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Passat Alltrack

Крепкий орешек (Тест-драйв Volkswagen Passat Alltrack)

Крепкий орешек

Легендарные Volkswagen Passat названы в честь тропического ветра, но в последнее время над ними бушует буря, которая грозит стереть их с лица земли. Из-за падающего спроса отставка дана седану в США, та же участь уготована и его европейскому тезке. Но универсалы пока держатся. Внедорожный Passat Alltrack - один из таких крепких орешков. читать тест-драйв Volkswagen Passat Alltrack.

Герой второго плана (Volkswagen Passat Alltrack)



В нашем автокаталоге Volkswagen представлены технические характеристики Volkswagen Passat Alltrack, фотографии, обзоры и тест-драйвы Фольксваген Пассат Олтрек, отзывы владельцев Фольксваген Пассат Олтрек и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volkswagen Passat Alltrack в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Volkswagen Passat Alltrack в нашем форуме Volkswagen.

История Volkswagen Passat Alltrack