Acura

АвтоНовости Acura

Acura



Acura рассказала о комплектациях TLX для России


Премиальный седан Acura TLX будет доступен россиянам в двух комплектациях. Об этом стало известно в ходе презентации новинки в Москве.



Acura TLX. Фото Acura

Базовая версия Techno подразумевает бензиновый двигатель 2.4 DOHC, который выдает 208 лошадиных сил. Его трансмиссионной парой выбран "автомат" с восемью диапазонами, двойным сцеплением и гидротрансформатором.

Оснащение TLX по умолчанию включит климат-контроль, систему активного шумоподавления ANC, полный электропакет и люк в крыше. На центральной консоли "пропишется" мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Более продвинутая версия - Advance – получила бензиновый 3.5 V6 SOHC, выдающий 290 "лошадок". Силовой агрегат сочетается с полным приводом и новой автоматической коробкой Sequential SportShift DCT с девятью ступенями. Перечень гаджетов расширен за счет адаптивного круиз контроля ACC и премиальной "музыки" ELS Studio.

Дебют TLX в России ожидается ближе к концу года. Цены пока неизвестны. В середине лета новинка стала на конвейер в городе Мэрисвилл (штат Огайо, США). Отсюда готовые экземпляры "поедут" и на американский, и на иностранные рынки. В своем модельном ряду седан заменит сразу два автомобиля - TSX и TL.

Четырехдверка объединила целый ряд инноваций, над которыми премиальное подразделение Honda трудилось несколько последних лет. В их числе - подруливающая задняя подвеска P-AWS, которая помогает справиться со скоростными поворотами. Кроме того, Acura наделена светодиодной оптикой Jewel Eyе LED и новым поколением полного привода SH-AWD.

Фото Acura TLX
Фото Acura TLX


 

28 августа 2014


 АвтоНовости за 28 августа 2014 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1879