Jeep

АвтоНовости Jeep

Jeep



Кроссовер Renegade оценили в рублях


Самый маленький Jeep получил стартовый прайс-лист.



Jeep Renegade. Фото Jeep

Продажи внедорожника начнутся в августе. Минимальная цена – 1 миллион 189 тысяч рублей. За эти деньги дилеры предложат вариант с передним приводом и атмосферным бензиновым 1.6 мощностью 110 сил.

В стандартное "меню" Jeep входит кондиционер, мультимедиа с Bluetooth и тач-скрином, электрические стеклоподъемники. За пассивную безопасность уже в базе отвечают шесть эйрбэгов.

Варианты с полным приводом стоят как минимум 1 миллион 799 тысяч рублей. Здесь клиент получит уже турбированный бензиновый мотор 1.4 с отдачей в 170 лошадиных сил. Двигатель сочетается с новым "автоматом" о девяти ступенях, а в перечень оборудования включены парковочные датчики, климат-контроль и навигация.

В топе Jeep Renegade имеет бензиновый мотор 2.4, который выдает 184 силы и сочетается с той же АКПП-9. Здесь в помощь водителю предусмотрена еще и понижающая передача, а также система, страхующая на крутых спусках. Дорожный просвет поднят до 22 сантиметров. На пересеченной местности наверняка пригодится и дополнительная защита днища.

Напомним, кроссовер дебютировал весной 2014 года в Женеве. В его основе лежит платформа Fiat 500L. Однако внешность SUV дизайнеры выдержали в стилистике Wrangler – угловатый кузов, круглые фары и радиаторная решетка с вертикальными секциями. В Jeep надеются, что новый кроссовер поспособствует оживлению продаж марки в России, ведь в нынешнем году они рухнули на две трети – до 1,2 тысячи экземпляров.

Фото Jeep Renegade
Фото Jeep Renegade


 

20 июля 2015


 АвтоНовости за 20 июля 2015 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1507