CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Открылся автосалон «АвтоСпецЦентр Nissan Внуково»


Nissan объявляет об открытии нового дилерского центра во Внуково Московской области – автоцентра «АвтоСпецЦентр Nissan Внуково».



АвтоСпецЦентр Nissan Внуково

Новый автоцентр является пятым дилерским предприятием в России, построенном в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами новой концепции Nissan New retail Concept, отличительными особенностями которой являются интерактивное общение с клиентом, мобильность сотрудников автоцентра и принцип «одного окна» для клиента.

Общая площадь центра составляет 3589 кв. м. и включает демонстрационный зал площадью 855 кв. м и станцию технического обслуживания (2089 кв. м) на 10 постов, предлагающую также интерактивную приемку.

Автоцентр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, проводит полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный. Сервисная зона дилерского центра оборудована 10 постами, которые могут обслуживать до 40 автомобилей в день. Станция технического обслуживания, оснащенная согласно самым передовым стандартам, позволяет осуществлять все виды кузовных и слесарных работ. На четырехуровневом складе имеются в наличии более чем 2500 наименований оригинальных запасных частей и комплектующих. В новом автосалоне организованы комфортная зона отдыха и детский уголок.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению страховых полисов и специальные кредитные программы.

Торжественное открытие центра прошло 19 ноября. Праздничную атмосферу вечеру придали красочное неоновое шоу, выступление ансамбля барабанщиков и известной российской певицы, участницы проекта «Фабрика звезд», Корнелии Манго. Кроме того, все желающие смогли принять участие в лотерее и мастер-классе по чеканке серебряных монет.

Андрей Акифьев, глава Nissan в России, сказал на пресс-конференции, посвященной открытию дилерского центра «АвтоСпецЦентр Nissan Внуково»: «Несмотря на нестабильную экономическую обстановку в стране, российский рынок продолжает оставаться стратегически важным для Nissan. Компания сделала значительные вложения в обновление своего модельного ряда, а также в локальное производство, что позволяет бренду удерживать свои позиции на рынке, тем самым подтверждая долгосрочные планы своего присутствия в России. Сегодня на российское производство приходится уже более 70% продаваемых в стране автомобилей, а с запуском Qashqai на конвейере завода Nissan в Санкт-Петербурге эта цифра превысит 90%. Одновременно с этим, мы уделяем большое внимание формированию дилерской сети как с точки зрения рационального покрытия территории страны, так и с точки зрения использования передовых технологий для максимально эффективной организации работы дилеров и, как следствие, для полного удовлетворения потребностей покупателей».

Сергей Поехалов, Генеральный директор «АвтоСпецЦентр Nissan Внуково» отметил: «По итогам девяти месяцев 2015 года в автосалоне АвтоСпецЦентр Nissan Внуково было реализовано 697 автомобилей, лидером продаж в модельной линейке Nissan остается седан Nissan Almera – на нем остановили свой выбор 284 покупателя. Второе место занял внедорожник Nissan X-Trail, объемы продаж которого составили 164 автомобиля. Такой результат X-Trail во многом объясняется выходом на рынок нового поколения модели в марте этого года. В 2016 году мы планируем реализовать 1200 автомобилей Nissan, ведь, несмотря на общее падение уровня продаж на российском авторынке, за 10 лет безупречной работы Nissan в России, этому бренду удалось завоевать доверие клиентов своей надежностью и высоким качеством сервисного обслуживания».

Источник: Nissan

23 ноября 2015


 АвтоНовости за 23 ноября 2015 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi "раскочегарила" гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1640