CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Новый дилерский центр Volkswagen «Фаворит Хофф» открылся в Москве


10 ноября 2016 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра Volkswagen «Фаворит Хофф» на Варшавке.



Фото компании FAVORIT MOTORS

Первых клиентов в этот день встречала «Девушка с веслом» – копия знаменитой скульптуры Ромуальда Иодко. Как отметил на приуроченной к открытию автосалона пресс-конференции Президент группы компаний FAVORIT MOTORS Владимир Попов, украшать дилерские центры предметами искусства – новый тренд холдинга. В мероприятии также принял участие руководитель марки «Volkswagen – Легковые автомобили» в России Пьер Бутен.

Главной темой пресс-конференции стал инновационный подход к продажам, разработанный для клиентов нового автосалона. Например, здесь отсутствует отдел продаж подержанных автомобилей. «В дилерском центре нет разделения на отдел продаж подержанных автомобилей и отдел продаж новых автомобилей. Здесь автомобили с пробегом продаются по тем же высоким стандартам, что и новые», - подчеркнул Владимир Попов.

Еще одним нововведением стала зона ожидания повышенного комфорта категории «business +». Здесь клиент может воспользоваться электронными книгами и планшетами, выпить чашечку любимого кофе. По мнению Владимира Попова, такой сервис сегодня должен обеспечивать каждый дилерский центр. «Самым главным в автобизнесе становится уровень клиентской удовлетворенности. Раньше был рынок продавца, а не потребителя. Сейчас все наоборот», - отметил Президент ГК FAVORIT MOTORS.

Как показали первые продажи, покупателям организация работы автосалона пришлась по вкусу. Только за октябрь здесь было продано более 70 автомобилей, а дилерский центр вошел в двадцатку лучших по уровню клиентской удовлетворенности.

Помимо обслуживания частных клиентов, новый автосалон уже начал активно наращивать флит-продажи. В декабре, по словам главы FAVORIT MOTORS, состоится первая крупная сделка: корпоративному клиенту передадут 100 автомобилей.

Пьер Бутен поблагодарил Владимира Попова за инвестиции в качество, поддержание престижа марки и высокий уровень организации работы с клиентами.

«Volkswagen является одним из самых крупных инвесторов в российскую экономику, в частности, в автомобильный сектор. Вы знаете, что не так давно мы вышли на российский рынок с новым продуктом - Polo GT, а в настоящий момент мы готовимся представить в России новый Tiguan, который производится на нашем заводе в Калуге. Российский рынок имеет для нас приоритетное значение, а качественная работа нашей дилерской сети играет важнейшую роль в обеспечении удовлетворенности клиентов», - подчеркнул руководитель марки «Volkswagen – Легковые автомобили» в России.

«Volkswagen – это бренд с традициями, бренд высочайшего качества и высочайших стандартов. Более того, это бренд, который активно развивается и строит себя таким, чтобы быть понятным всем людям в мире, включая Россию. Мы испытываем гордость от того, что стали работать с маркой Volkswagen. Мы инвестировали в этот центр большие средства и попытались создать самое современное дилерское предприятие, отвечающее не просто стандартам марки, но и запросам современного потребителя», - заключил Президент группы компаний FAVORIT MOTORS Владимир Попов.

Источник: FAVORIT MOTORS

15 ноября 2016


 АвтоНовости за 15 ноября 2016 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2073