CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



АвтоСпецЦентр Внуково представил обновленную Hyundai Sonata


21 октября в официальном дилерском центре Hyundai АвтоСпецЦентр Внуково, расположенном на Киевском шоссе, состоялась презентация новой рестайлинговой Hyundai Sonata.



Фото компании АвтоСпецЦентр

Гости мероприятия оценили интерьер новинки и поучаствовали в скоростном тест-драйве обновленной Hyundai Sonata по свободному Киевскому шоссе. Посетители автосалона научились самостоятельно создавать галстуки-бабочки во время необычного мастер-класса, подготовленного организаторами презентации. Участники вечера получили приятные сюрпризы и подарки от АвтоСпецЦентр Внуково. За музыкальное сопровождение вечера отвечала кавер-группа DELIGHT, исполнявшая для гостей популярные инструментальные композиции.

Рестайлинговая модель Hyundai Sonata – современный четырехдверный седан бизнес-класса. Обновленная версия легендарного корейского автомобиля, впервые дебютировавшая в марте 2017 года в Сеуле, получила новый стильный дизайн, современный экстерьер, модернизированный салон с дорогими эргономичными материалами отделки и новый мощный двигатель. Новая Sonata – седьмое поколение седана. Прошлая, шестая версия, продавалась в России с 2010 по 2012 год, затем модель временно покинула рынок, уступив место Hyundai i40. Нынешняя рестайлинговая вариация отличается улучшенной управляемостью и курсовой устойчивостью и увеличенными внешними габаритами. Высокий уровень безопасности водителю и пассажирам гарантирует надежная конструкция кузова, которая на 51% состоит из высокопрочной стали, семь подушек безопасности, включая подушку в области коленей водителя, адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения. Главное техническое новшество модели – 8-ступенчатая гидромеханическая автоматическая коробка передач, разработанная для 2-литрового бензинового двигателя, вместо 6-ступенчатой АКПП предыдущей модели. Базовая модификация Hyundai Sonata оснащена 2-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 163 л.с. и 6-ступенчатой АКПП, которая, по прогнозам экспертов, станет в России самой ходовой. Цена автомобиля в базовой комплектации начинается от 1 245 000 руб.

«Нынешнее поколение Hyundai Sonata производится с 2014 года, основным рынком сбыта до недавнего времени были США, где в прошлом году продано почти 200 000 авто этой модели, – рассказывает Вадим Автономов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково. – С момента появления на российском рынке модель переживала и взлеты и падения. Так, в 2012 году она временно покинула отечественный рынок. Тем не менее, Sonata – одна из самых ожидаемых в своем сегменте, поскольку она удачно сочетает в себе утонченность и комфорт автомобилей бизнес-класса и доступность по цене надежного корейского бренда. Мы уверены, что обновленный седан займет достойное место на российском рынке».

Источник: АвтоСпецЦентр

24 октября 2017


 АвтоНовости за 24 октября 2017 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1181