CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



АвтоСпецЦентр Hyundai встретил лето веселым пикником в семейном парке «Сказка»


15 июня в парке «Сказка» прошел летний семейный пикник, организованный официальным дилером Hyundai АвтоСпецЦентром Внуково.



Фото CarExpert.ru

Более 200 человек провели незабываемый субботний день под открытым небом вместе с АСЦ, а все желающие смогли протестировать представленные модели Hyundai.

В субботу в парке «Сказка» царило летнее настроение – АвтоСпецЦентр Hyundai провел семейный пикник для всех посетителей. Специально для гостей был подготовлен брутальный мастер-класс по работе с садовой техникой Greenworks, прошел розыгрыш сезонных флористических композиций от компании «Букеты без Роз», которые «рождались» на глазах у зрителей, а также спортивные конкурсы и игры для всей семьи, викторины и розыгрыши призов.

Самые маленькие гости танцевали под зажигательные DJ-сеты, а их родители наслаждались отличной погодой и мороженым и активно позировали в фотозоне в стиле кантри. В этот день каждый гость мог попробовать воду от компании «Вода ОнЛайн» и угоститься чипсами Lays. Кроме того, юные посетители парка поучаствовали в оригинальном автомобильном квесте, благодаря которому узнали много нового о правилах дорожного движения.

Приятным сюрпризом для участников лотереи стали памятные призы от АвтоСпецЦентр Внуково: купоны на аттракционы в парке развлечений «Сказка», сладкие подарки от бренда премиальных кондитерских изделий «Частная галерея» и функциональная садовая техника от компании Greenworks.

Специально для гостей были организованы тест-драйвы всего модельного ряда Hyundai: Автолюбители убедились в маневренности и надежности Hyundai Creta, Hyundai Sonata и Hyundai Santa Fe, проезжая по извилистым дорогам вдоль парка с опытным инструктором. Более 50 человек прошли динамичные тест-драйвы на автомобилях Hyundai возле парка «Сказка». Гости познакомились и с новинкой – новым Hyundai Tucson, который был экспонирован в самом центре парка.

«Пикник – это радостное семейное событие, прекрасная возможность отдохнуть в кругу близких и друзей. Мы очень ценим подобные моменты, поэтому выбрали именно такой формат мероприятия. Для нас важно быть ближе к нашим клиентам, понимать их, создавать для них уют и комфорт. Мы рады подарить каждому кусочек детства: угостить мороженым, прокатить на автомобилях Hyundai и дать возможность отдохнуть от городской суеты, не выезжая за пределы Москвы. Нам приятно таким образом проявить свою любовь к нашим клиентам и поклонникам бренда Hyundai», – отметил Дмитрий Чайковский генеральный директор АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково.

Источник: АвтоСпецЦентр

19 июня 2019


 АвтоНовости за 19 июня 2019 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1521