Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Alfa Romeo

Отзыв об автомобиле Alfa Romeo Giulietta

Отзыв об автомобиле Alfa Romeo Giulietta

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Alfa Romeo Giulietta 2014 года выпуска

двигатель: 1.4 (170 л.с.) КПП: R6



Alfa Romeo Giulietta

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.4 (170 л. с.) КПП: R6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Когда пришла пора поменять автомобиль, то мне захотелось какой-нибудь экзотики. Чего-то эдакого, необычного. Поэтому выбор пал на Alfa Romeo Giulietta. О чем совершенно не жалею.

Очень меня впечатлила работа роботизированной коробки с двумя сцеплениями. В ней есть три режима под разные стили езды. Самое интересное, что они реально работают. Например, All weather походит для зимней эксплуатации авто. Тут вам и низкие обороты, и торможение мотором. Natural – идеален для города. Машина чутко реагирует на малейшие повороты руля или нажатие на педаль газа. Режим Dinamic я бы переименовала в режим «Фантастик». Машина меняется до неузнаваемости. Руль тяжелеет, подвеска «собирается» и становится более короткоходной, а реакция на педаль газа существенно острее. «Джульетта» превращается в сжатую пружину, готовую в любую секунду распрямиться. Вообще же, машина в любом из режимов отлично входит в повороты, мало кренится.

Расход топлива невелик – всего около 10 литров на 100 км в городском цикле, учитывая адские пробки. По трассе, если не увлекаться педалью газа, а держать крейсерскую скорость в районе 100-110 км/ч, то получится 5-6 литров.

Кресла отделаны черной кожей, хорошего качества. За год эксплуатации нет никаких затертостей. В салоне все красиво, гармонично. Особенно мне нравится красная оторочка и вышивка на подголовниках и ковриках. Не обошлось, конечно, и без минусов. Главный недостаток автомобиля – это шумоизоляция. Особенно ее не хватает под колесными арками. А так, шум колес очень быстро пробирается в салон. Особенно это раздражает летом. Второй минус – это работа датчика дождя и дворников. Мне порой кажется, что они просто живут своей жизнью. В общем, по ним можно сразу догадаться, что автомобиль итальянский – то они в паре пашут, как лошади, то у них сиеста. В конце концов, мне надоело мучиться, и я отключил автоматический режим.

Ну и самый главный минус – это практически полное отсутствие сервисов, где могут заняться ремонтом Альфы. Это, конечно, недостаток не автомобиля. Он не виноват, что Ромео в России не пользуется популярностью. А так, стоимость ТО вполне адекватная – меньше 10 тысяч.

Достоинства Alfa Romeo Giulietta:

Внешний вид, отделка салона, динамика, управляемость.

Недостатки Alfa Romeo Giulietta:

Шумоизоляция, малое количество сервисов.

Отзыв o Alfa Romeo Giulietta оставил: Павел из города Москва

Отзыв написан 13 июля 2015

Просмотры 5030

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Alfa Romeo Giulietta






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Alfa Romeo Giulietta перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Альфа Ромео Джульетта. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+