Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Audi

Отзыв об автомобиле Audi 100 2,8 кватро

Отзыв об автомобиле Audi 100 2,8 кватро

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Audi 100 1992 года выпуска



Audi 100 2,8 кватро

Год выпуска: 1992

Купил агрегат 4 месяца назад. Перед покупкой стоял извечный выбор наша новая - б/у иномарка, причем надо отметить, что смотрел я исключительно на А100 С4. По опыту владения подобного автомобиля мой родственник, а по совместительству добрый друг и советчик, отговаривал меня от Ауди, приводя примеры того, как он, имея в собственности подобную машину, только 2.0 Е был сильно озабочен ее содержанием и обслуживанием. Он много говорил, что машина ему досталась хорошая, и было ей тогда "всего" 6-7 лет, и пригнана была из Германии его другом. Но и в те времена она его время от времени поражала "немецким качеством и неубиваемостью". К слову, нужно отметить, что родственник мой-человек далеко не бедный.

Но я, будучи захваченный и одержимый мечтою купить черную Ауди, его не послушал не внял тому, что раз 6-7 летняя машина требовала "недешевого" и регулярного обслуживания, то 15-летняя вообще неприятно меня поразит. Так и случилось в результате. Не спорю, комфорт, салон (у меня кожа, полный пакет , климат), скорость у машины на высоте, но у каждого агрегата есть срок службы и срок безопасного использования. Вот едешь на ней и думаешь: "а вот что, если за углом у меня в коробке шестеренка расколется или ступица отвалится, что делать и как остаться в живых"...

Прошу меня понять верно, я не прославляю отечественный автопром, хотя до этого я ездил 6 лет на ГАЗ 2410, которая за эти 6 лет потребовала к себе меньшего вниммания, чем Ауди за 3, 5 месяца и выглядела и ездила на 5 с + и НИ РАЗУ не сломалась, а я -балбес, взял и продал ее и купил Ауди-мечту российского среднего класса.

Теперь, на собственном опыте убеждаюсь, что лучше ездить на отличной Волге 20-летней, чем на Ауди, которая черт знает у кого была и черт знает, что повидала. А если уж выбор пал на то-покупть нашу новую или Иномарку 13-15 летнюю, то уж лучше нашу. Да, дизайн-древний, мат .часть-архаика, безопасность-страх да и только, но если передвигаешься по городу с утра до вечера, то даже если что-то сломается-пойдешь в магазин и купишь все за "копейки" и поменяют это в любом сервисе. Да и продавать ее потом проще, чем Ауди. На Ауди у нас практически все на заказ, недавно менял замок двери, он пневмо, стОит б/у 1500 руб, новый около 3500, покажите мне, на какой Ваз замок на дверь стОит таких денег, да на них можно полподвески перебрать...так то.

То есть в результате верным оказался постулат Генри Форда, если я не ошибаюсь, что "хороший автомобиль-это новый автомобиль"... Сейчас продам Ауди, куплю нашу 14 отъезжу год-два с минимумом затрат по-сравнению с Ауди и куплю Иномарку снова, но только НОВУЮ и с двигателем поменьше :)

Отзыв o Audi 100 2,8 кватро оставил: Валерий

Отзыв написан 15 августа 2007

Просмотры 5763

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Audi 100






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Audi 100 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Audi 100. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+